Расставания

Я не могу спокойно жить без любимого человека но знаю что никогда не смогу это изменить как мне быть?

Начать пить или успокоительные или как успокоить себя? Потому что советы типа работа и так далее не помогают совсем.
То есть я люблю но не взаимно как быть не знаю все катиться вниз...
Aleks Spasskiy
то что не взаимно-это не любовь, это влюбленность. Просто отпусти ситуацию и живи своей жизнью, пройдет время и найдется твой человек
Слава Гуревич
Лучший ответ
время и ваша занятость вам в помощь. а если вы еще себя полюбите, то это произойдет скорее и веселее
Tane4Ka S
Придется перетерпеть. Вылечит только время.
Поезжай на море отдыхать, там найдешь новую любовь)))
Eлена Cилина
Все это приходяще- уходящее. . Время )))))
Главное жить, а там глядишь через время всё начнёт затухать конечно совсем потухнуть не сможет но со временем станет легче. Так что ни в коем случае нельзя подаваться соблазну чем притупить эту боль, а лучше на трезвую голову всё это выстрадать, вымучать. И как говорится с глаз долой из сердца вон, так что выкинь всё её фото. Знаю это сложно сделать, но нужно. А иначе ещё очень долго будешь мучатся этим моральным мазохизмом.
простите... а вы ещё что-нибудь не пробовали полюбить?)))... я вот люблю тишину.. . )))...люблю туман по утрам... осень люблю.. . Люблю Пушкина.. . ))...люблю тут поторчать...)))... обожаю одиночество... потому что так редко мне приходится оставаться одной...))).. люблю поспать.. . сладкое обожаю.. . люблю тряпки... золото... красивые машины...))).... язык люблю показывать незнакомым людям...))).. . люблю макушку чесать... или лоб....)))... люблю в баню ходить в парную.. . на грядках копаться.. . кота нашего гладить очень люблю... он такой мягкий и пушистый... я б его от умиления совсем придушила когда-нибудь.... люблю... голубей кормить... разговоры подслушивать обожаю, обожаю посплетничать о том о сём.... на чужие свадьбы глазеть.... люблю...)))... и ещё много много чего... я вообще люблю себя в этом мире....)) ) А вы не пробовали???)))... зря.. зря... зря....)))... займитесь чем-нить... ибо... природа не любит пустоты...)))... а вам я... вижу... нечем больше заняться....))))... упехов...
в такой же ситуации.. не знаю сам)) но пить-это не выход! наверно ждать, терпеть... черт его знает, время покажет...
Ферма Соседи
Ищи другого, вы же все так решаете эту проблему. Не устроил одни, найдём другого.
ищи другого все правильно говорят)
сама уже почти забыла )))
ой сама пью... и впрямь не помогает только бошка потом гудит)
сходи в магазин накупи новых шмоток порадуй себя)
Natalia Girla
Я в такой же ситуации! Но только предал человек, отвечающий мне взаимностью 8 лет. Сходите к психологу или к психотерапевту. Мне лично очень помогло!!!! И каждый день, обязательно, читайте в интернете статьи на эту тему, о безответной любви. Их очень много, и они действительно помагают, успокаивают! Удачи ВАМ!!!!