Расставания

Зачем возвращаются бывшие? Кричал: "не звони мне". Прошло три года,

похзвонил сам, да еще и сообщил, что он хороший, он исправился. Вот так. Забыл что-ли чего, не пойму
Ibrahim Kiriş
Олечка, я замечательно тебя понимаю. Когда то проходила через это. Ох уж эти бывшие.... "Что ты мне звонишь? Ни звони мне больше! Между нами уже всё кончилось!!!! " Пытается избавиться, а потом, звонит или говорит при случайной встрече "как ты? Как личная жизнь? .." Любыми способами пытается опять быть с тобой.
Скорее всему повод был разбег с его девушкой или просто у него небыло давно секса, ну или он просто бабник. Дело в том, что любовь временами ни пропадает!!!! Или она есть или её никогда и небыло!!!!
Маша Смирнова
Лучший ответ
он сравнил
и понял.. . что был дурак
Он осознал, что вы ему дороги, только в разлуке это и прочувствовал...
паслать
Sajida )))
Видимо вечер не удался! вот и решил исправить
Ibrahim Kiriş Совершенно верно, только не вечер, а жизнь)))
бывает и такое
Леха Озеров
Я бы на твоем месте с ним разговаривать не стала бы
Потому что не могут найти лучше Вас, или просто любит.
А, возможно, просто недавно Вас увидел и вспомнил что Вы, оказывается, есть) .
Одно из трех) .
Он Вас держал как запасной аэродром))) Все-таки я права мужчина переходящее знамя)))
Яна
Николай Баканов Эй-эй ! зачем такое говоришь? хочешь чтоб лесбиянок больше стало
У меня тоже так было! Я после полутора лет сказала :"хватит, надоело"! Он сохранил невозмутимый вид, а потом через месяц истерика! "Прости! Спаси! Помоги! Моя первая еда сейчас - коктейль из валерьянки и валидола! Люблю так, что ты себе представить не можешь! " Но ведь мой поезд уже ушел далеко - далеко! Как говорится : " Не жалей, что было! Не гадай, что будет! Береги, что ЕСТЬ!
Он у вас павлин самовлюблённый. Хотя может быть он понял что его никто не будет любить так как вы. Попробуйте, может он серьёзно изменился, а если нет, то не стоит ему больше прощать .
Обещанного 3 года ждут
а я тебе завидую. если бы мне мой любимый позвонил... .
как ты к нему относишься, так и поступай.
это твоя жизнь.
значит никого у него сейчас нету вот и решил бывших обзвонить, мож кто и согласится его принять...
Макаров Юра
ну и скажи - А оно тебе надо? )))))
будешь дурочкой в его глазах, если вернешься. Он нагулялся, а теперь решил снова с тобой поиграть.. . Не поддавайся, тем более чувства уже не так остры.
Алла Маркова
Любит, видать, всетаки))
Это попытка реанимировать ваши отношения, но через такой промежуток времени это не реально.
Значит он искал ине нашел, такую классную как ты! Значит все таки он видит в тебе, то что ему подходит! Любит.... до сих пор....
Да он сравнил, но Вы подумаете не захочет он, так это лет через 10 еще раз сравнить. Может быть, он пусть так и думает. Что лучше Вас никого нет!!!!
John Murzin
может любит, может из-за спортивного интереса и пошлет!!!
Вот у меня возвращались все ( сто из ста) , но, черт бы их побрал! , тогда, когда тебе это уже совсем не нужно!! ! Не обольщайся, Оля! Предавший раз, предаст и дважды!
Просто все познается в сравнении, вот сравнил где лучше, ведь они думают там рай.
это просто отложенная ломка....
В жизни каждого человека бывают разные периоды. И если он реально через столь долгое время хочет вернуть отношения (именно отношения и любовь), то это много стоит. Т. к. он набрался сил написать после того как сам не хотел чтоб вы ему писали. Вот как-то так!!!! Удачи)))