Расставания

Мужчины поясните поведение своего собрата!Может я в чем-то неправа?

Сергей Савин
у тебя вообще подруг нет? не может быть. обязательно найди, тебе тоже отдохнуть не помешало бы) ) а то дома сидеть скучно
Алексей Кондаков
Лучший ответ
Сергей Савин И где их искать...если на работе мужской коллектив?:))А я всего полгода в городе?!:))
Иди тоже в бильярд в этот вечер играть.. . Тока в другой развлекательный центр. И тоже возвращайся поздно. Клин клином. Если ты ему не безразлична-посмотришь, как он сам "отдыхать" будет, зная, что ты не дома. Ещё домоседом заделается.. . :))))) А если и нет-сама отвлекешься.
Абдил Kulimbetov
это нормально.
прикольно. может ты хочешь ещё и на охоту и на рыбалку с ним? ! пусть хоть раз в неделю отдохнёт. это нормально.
одень юбку покороче и с ним на игру :)
два удара и он тебя домой потащит :)
*** Subary81***
ему просто хочеться побыть с друзъями без тебя, отдахнуть от бабского общества.
Ирина Бондарева Я его и так не вижу и не напрягаю..спим разве что только вместе..или кушаем..а так работа и вечером он за компом , я за своими делами!:)) Отдыхать ..то от чего?:))
Сергей Савин а мне нельзя побыть без бабского общества::)))..почему-то нельзя!:))
Лучше пусть в бильярд играет, чем на лево ходит...
Ирина Бондарева ну..это не факт!:))..Он еще и на лжи был пойман!:))
Сергей Савин ну..да ..было дело наврал..
боится показать вашу красоту всоим друзьям.. . любит и дрожить оберегает
White Wolf
ну сударыня играют не в бильярд а на бильярде
я сам люблю эту игру просто там играют и нет времени что бы отвлекало тебя что то или кто то. а что на ушах отдыхает человек
Так раз в неделю, это нормально. Ты что его на цепи держать собираешься? И не вздумай запрещать, тебе же хуже будет.
Женщина порой сама делает ошибки, пытаясь перейти все границы и полностью овладеть жизнью любимого. Пользуйся тем временем, когда его нет, займись собой. Если мужчина захочет уйти, он и так уйдет. Тем более чего бояться, ты живешь в его доме, в его семье. Мужчинам нужно давать время для проведения его с друзьями. Тем самым ты провоцируешь его на скандал.
Fantomas Иванов
Сергей Савин Я не боюсь..никогда не переживала о мужчинах..я просто думаю..может слинять..раз не ценит!:))
просто наверное хочет побыть с друзьями. но я думаю что это не правильно...
во блин, парень отдыхает, а ты дыбишься!!!! пусть нагуляется, сам потом к тебе придёт!! ! )))))))))) не ссы, квакуха, болото будэ нашэ!!!!)))))))))))))) ) да всё будет хорошо, просто када его нету, займись любимимым делом)))))))
Сергей Савин от чего отдыхает? я его и не вижу..:))..я не ссу..просто думаю..не пора ли квакать на другом болоте!:))..Я себя очень люблю.. а чтоб ссать..из-за мужчин!?:)))меня просто это обижает
один раз в неделю с друзьями отдохнуть эт норм, а если уж так прям невтерпеж с ним сходить, предложи ему сходить в бильярд и чтоб друзья его взяли с собой своих девушек или жен. а дальше все просто мужики в своей компании отдыхают, а ты со своими новыми подругами в др. Убиваете 3-х зайцев!!!!
Сергей Савин Да брал он меня с собой, когда жены или девушки соглашались, или им предлагали.Нет ..он хочет один на один с другом..А меня на дискотеку может отпустить только с женой брата, чтьо б контроль был..Разве это нормально?!
Учись играть в бильярд!!!
Сергей Савин я умею..дело не в этом