Это решать каждому для себя. Кому-то не нужна, потому что одному проще и легче. Никто мозг не выносит.
Кому-то не нужна потому что у него есть любовниц +100500. Кому-то нужна, потому что хочется род продолжить) )
Причин дофига на женитьбу и против нее. Выбирать тебе.
А если так думать, что встретишь кого-то еще, то можно пропустить того, кто на самом деле был тем самым) )
Ну или сдохнуть в старости одиноким
Расставания
Интересно, а нужна ли жена мужчине если он РАЗумен ?
Алексей Леукин
Особенно мне нравятся слова женщин , кто Вам мужчина водички попить поднесёт в старости . Видимо женщина ИЗНАЧАЛЬНО думает пережить мужа . Обалдеть
Не женись)
Алексей Леукин
Понятно . Один есть один Счастье на однго гораздо больше приходится , чем его разделить на двоих
А жена нужна разве только дураку, она то и нужна РАЗумену, чтобы сделать его ДУРОком.
Алексей Леукин
Разумный не может быть дураком , НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫМ быть неьзя . Разумный человек , это ШТУЧНОЕ производствро СИЛЫ воли и СОЗНАНИЯ , это ПОСТОЯННОЕ СОСТОЯНИЕ сзнания человека , в отличие от говорящих животных ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРУЮЩИГО СВОИ ИНСТИНКТЫ , ЭМОЦИИ И ПОВЕДЕНИЕ .
От конкретного человека зависит и от целей его в жизни. И кстати, жены тоже разные бывают - у кого-то кухонная пила с вечными бигудями, у кого-то тупая ванильная бездна для денег, скока не суй, мало будет, у кого-то хорошая хозяйка и достойная мама для общих детей, а у кого-то жена еще и лучший друг в одном лице. Вот. Ну и бывает, что комбинации из перечисленного.
Алексей Леукин
Мне нравится мнение человека имеющего дихотомичное мышление у которого в отличие от котегоричного есть НОЖЕСТВО вариантов ответа между ответами ДА и НЕТ . Это другой уровень сознания . Удачи
брак нужно заводить если есть общие цели
для кого то это ребенок, для кого то это дело
и чем сильнее цели, тем крепче брак
распадаются браки в основном если нет общей цели
и чем сильнее цели, тем крепче брак
Алексей Леукин
И нравственностьсупругов одного уровня
для статуса в приличном обществе! ведь под старость лет холостым не очень то уж солидно быть.
Алексей Леукин
Это кто и какой информацией у Вас сформировал такое мнение ? А статус пожилой пары , он что до самой смерти и они умирают в один день и час ?