Расставания
Интересно,а муж бросивший жену с двумя детьмииспытывает чувство стыда, или вины,или еще чего-нибудь или им вообще все по
Я никогда не думала, что люди могут быть настолько жестокими... Ириша, им на самом деле по.... им конечно стыдно.. но где-то очень глубоко.
я бы не испытывал. хоть с пятьсотмиллионами детей. миссия мужчины это чтоб дети родились. дальше уже не моей головы дело
Da po barabanu im vse, u menya papulya nas troih brosil, ewe i gadosti vsyakie pro mat' govoril, ne smotrya na to, chto ni hrena ne pomogal.
Ya vseh pod odnu grebenku ne metu, odnako est' otdel'nie tipchiki.
если бы испытывал, то не бросил бы.
а почему бросил? а материальную поддержку осуществляет ?
уверена что они считают себя правыми в такой ситуации, в том плане что у нее какие нить ужасные недостатки и все такое. они оправдывают себя и соответственно чувство вины если и есть то очень глубоко и фиг вылезет, но наверно как то ся проявит косвенно
А может жена не старалась... .
думаю муж детей как раз и любит.. .
это еще надо разобраться у кого моральных больше..
думаю муж детей как раз и любит.. .
нет. Уходят от жены, а не от детей.
По-моему, у этих мужчин напрочь отсутствуют какие-либо чувства. Тем более к двум брошенным детям, не говоря о жене.
Реально тот, кто испытывает, никогда не бросит.... а в остальных случаях--глухой номер... деревья больше испытывают эмоций=(
скорее всего нет. уменя так было в дестве:) ) до сих пор ни одной строчки:)) ) от папы:) ) мне инетерсно другое. моя мама . что не могла предположить это, выходя за него замуж, рожая детей, неужели простая бесчеловечность такей была не видна: (((вот такая грусная история.. . так что на вопрос ответить нужно не только мужчине..: ((
Вряд ли. Пока нужна жена, нужны дети, но правда не у всех.
я всегда говорю, что сильный пол это женщина.
К большому сожелению в нашей стране мало таких мужчин, которые испытывали бы хоть какое то из всех перечисленных Вами чувств к своим брошенным детям....