Расставания

Кому нужна старая жена?

Почему мужья уходят от старых жен к молодым?
Возрастной кризис думаю, вот и хотят на фоне молоденьких девочек молодиться, только не думают, что потом их таже судьба ожидает и кому они потом нужны будут.. когда девочка повзрослеет, а они одряхлеют))
Тимофей Киреев
Лучший ответ
далеко не все !
Олег Маловик
да потому что вы сами все так преподносите. . "Старая"

что значит старая?? ? бабка?
ну вот тянет их до свеженького тела, без растяжек и морщин, хотя сами -то тоже не молоды. а молодым от них нужны только материальные блага, кто будет любить МЧ. у которого и в постеле уже только промахи
Умные мужики не уходят!
У всех мужиков наступает климакс мозгов, они боятся стареть, все цепляются за молодость. Думает, что если он рядом с молодой, то и он не старый.
Вторую молодость хотят прожить
Ну у них своего рода климакс наступаем. И они думают, что с молодыми смогут вернуть свою молодость...
Леша Кашурин
Знаю случай когда он ушел от молодой к старой. Парадокс.
Карлсон
Уходят кобели, а где уверенность что он не уйдет от молодой к другой молоденькой красотке.
**** Жакупова
Они таким образом самоутверждаются: ) Вроде, как у меня все хорошо и я еще совсем ничего. Смешно потом наблюдать, как такой папик пыхтит и мучается от того, что надо соответствовать своей молодой пассии, ходит в тренажерный зал, к косметологу:) , а главное чувствует себя еще большим идиотом рядом с цветущей особой. Продление "молодости" дорого стоит и как правило заканчивается плачевно.
комплекс неполноценности старого кобеля. зато рядом с молодой будет чувствовать себя не уверенно. зачем молодой энергичной девушке старый кобель? А вы опытная, получайте от жизни свое
Наверно рядом с молодыми чувствуют и себя моложе, как бы подзаряжаются. Иногда просто- влюбляются и уходят. Иногда вроде не очень то и хотят, а банально уводятся, а потом и хотел бы обратно в рай, ан нет- грехи не пускают
и так все понятно