Расставания

Я жырная, некрасивая. пожрать люблю и выпить водки. Кому нужна такая??? Но душа добрая....

Юрий Янчук
видимо у вас и чувство юмора хорошее? Если так, то многим нужна :)
Шохрух Аслонов
Лучший ответ
Юрий Янчук Ок! Я ржу, тоску так отгоняю.
На каждый товар есть свой покупатель, только не говорите о себе плохо, за вас это сделают Ваши друзья.
Лера Кадырова
может осталось тезка жаргончик сменить и смотреть на все с улыбкой.. .
я тоже пухлая и тоже похавать люблю, но мужчины любят уверенных в себе дам
100% ты мужик
Ксения К
еще и неграмотная. жИрная так пишется
Юрий Янчук Без тебя знаю, я для эффекта....ЖЫРНАЯ!
для начала похудей, полюби себя. а там и люди подтянутся.
Мне нужна) прет от таких_))))))
Сашкка Чейпеш
уважать надо себя
Аня Коптева
Сначала полюби себя=)
Жан 777
а это все, что ты можешь о себе сказать? если ты сама себя не любишь и не уважаешь, как можешь этого требовать от других. полюбить себя!
Давай покажу тебя моему для сравнения? Может, больше ценить будет...
Юрий Янчук Ну и? Глянула фотку. Обычная тетка ты. А я не красивая и жырная.
Юрий Янчук Еще....у тебя и зубы красивые на фото, а у меня вставные!Короче, никому я не нужна....
займись собой, посмотри на себя глазами мужчины.... нравится? тогда ищи того, кому понравится твоя добрая душа. нет? тогда начни заниматься фигурой и телом в целом и всё сложится!)
Lydmila Kretova
Возьмсись за себя приведи себя в порядок займись спортом и может тогда с тебя чтото получиться
пожрать это мы все любим но я красивая и все равно водку не люблю
полюби себя остальные подтянуться.
в каждом есть что-то не повторимое. .
не отчаивайся, а просто воззьмись за себя, девушка не обязательно должна быть красивой-она должна быть ухоженной, ухоженна девушка уже красивая. удачи;)
Юрий Янчук как ухаживато-то? маникур- педикюр при мне. К косметологу хожу на чистку лица. И толку????Мужыки не зырят на меня!!!!