Расставания

Что значит, если парень говорит " мне нужна не та которая меня будет любить, а та которая будет любить моих друзей? "

Сколько бы вы дали лет этому человеку?
Cтася ......
Лет 15.
Или это был намек на групповой секс, пхах?
Tamara Nikorich
Лучший ответ
Похоже на бред психбольного.
дело не в годах. а в уровне развития и в приоритетах. потерянный тип какой то. странные у него ценности. я б с таким не стала вообще общаться
Алексей Исаев
парень то хоть сам понимает что говорит???
Миха Емелин
та я б с таким муднем и срать бы на одном поле не сел
Если бы сказал: мне нужна та, которая меня будет любить и не будет препятствовать общаться с друзьями" -а тут и говорить нечего - ноги в руки и.. , "чтоб глаза мои тебя не видели"! Подальше от таких молодцев! Хорошо, что сразу признался, каков он есть
Cтася ...... Если бы запрещала, просто я их не люблю, не общаюсь с ними, а это смертная кара!
Для мужчин любовь и друзья одинаково дороги. И мужчина не терпит, когда женщина запрещает ему видеться с друзьями, пытается прекратить их общение, желает чтобы мужчина уделял все время только ей. Поэтому если ты любишь его - люби и его друзей, или же хотя бы хорошо к ним относись.
Юлия Горякина
Cтася ...... Я ничего ему не запрещаю вообще, отношения нейтральные. Но он беситсяЮ что я должна с ними супер дружить.
скажи, что девушки которые будут любить его друзей ему точно не понравятся.
A$
Aset $$$$$
Это означает только одно, чт о вы всегда будете после друзей. Они у него на первом месте. Хотя как знать, может и перерастет. Случаются же чудеса.
ебать лох пидр
Cтася ...... точно)
лет 10,потому что абсолютно неадекватный ответ!!!! парень выбирает девушку для себя а не для друзей!