Тут варианты.... Выберите в зависимосити от мозга обидчика, своей смелости изобретательности.
1. Молча забить болт, помятуя о том что вы, собственно, на дураков не обижаетесь. просто перестаньте общаться и все.
2. Матерно послать. грубо, коротко публично.
3. Матерно витиевато и изысканно обругать. (Погуглите в янедексе про русскаий мат)
4. Троллить. Глупость когда ляпнет ваш обидчик прцепитесь и не отцепляйтесь.
5. Подколоть с долей юмора, Желчи и циннизма, причем публично и в вещах, касаемых престижа. И смотреть как он с зеленым лицом думает что сказать, а все вокруг смеються.
6. Набить морду. Тоже выход.
7. Вывесить его намер и "типа его" анкету на гейском (или еще каком в подобном духе сайте знакомств)
8. Заклеить ему ночью дверь низкомолекулярным клеем, сыпануть на машину проса или хлебя (чтоб голуби засерили) , приклеить его самого к стулу попой тем же низкомалекулярным клеем. и тд и тп.. .
на ваш выбор, а можно и все сразу.
Расставания
Как оскорбить круто обидчика ?
Если вас обидели этот человек уже себя сам наказал. Это делают не зрелые личности. Не надо мстить
Будь мужиком и будь выше этих мудаков! !!
да не будь ему подобным!
Если ты дал понять, что тебя задели, ты уже проиграл.
Скажи "я бы тебя послал да смотрю ты оттуда")
В хлебальник...
Скажи типо: на *** иди, заебал уже, я к те не лезу и ты ко мне не лезь
скажи что нить обидное про родителей или осокрби те ценности, которые ему наиболее важны, примерь это на себя и тогда поймешь как про настоящему круто кого то оскорбить.
а ваще лучше таким не заниматься, сказать "иди на.. "
унтерменш 47-хромосомный, даун с деформацией мозга, на*уй иди, ущербие ходячие. как таких гоблинов земля то носит? х*уесос еба*ный.