Расставания

стоит ли верить в, скажем так, примету "жизнь накажет" и "все плохое вернется обидчику"?

дело в том, что меня жестоко обманули! нагло врали, обещали. может кто примеры приведет для успокоения моей души? кому из ваших обидчиков воздалось?
Lora Давыгора
Нет. Это не примета, это способ самоутешения для бессильного, примирения в ситуации, когда все равно сделать ничего не можешь.
Name Ooo
Лучший ответ
моим всем ...и даже очень неожиданно... некоторым слишком
**
*лана** ***
бред . никогда никого не наказывает БОГ . сколшько живет богатеев припеваючи . а мы на них горбим
сколько обманутых сердец . и что? кто нибудь пострадал? нет
эесли ест возможность . мсти сам
Алексей Рубцов
Лично моим Обидчикам столько досталось, что до сих пор расхлебывают.. . А однажды в Вербное Воскресенье прямо в Церкви подошла ко мне женщина, которая меня сильно обидела и попросила прощения.. . очень плакала Но я то ее давно простила, просто Богу было видней, когда наступит ВРЕМЯ...
ну или после смерти вернётся .
Настя Муратова
Да, есть такое. Я смотрел, как жизнь бьет тех, кто меня предал. Иногда даже жалко было.
Елена Куц
Стоит ещё как....)))
У меня так было и не однажды. Я знаю точно, что это - правда.
Бекжан C
Поговорите с батюшкой, если вас это мучает. Мы не знаем, какая бывает на свете СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Бывает так долбанет, мало не покажется. Сама забила на двух своих обидчиков. Годы прошли. Увидела жуть. Признаюсь - я им не посочувствовала, хоть это и грех.
Большинству. Только есть одно "но" - люди редко понимают, почему им начинают на ровном месте сыпаться кары небесные и просто думают, мол, пришла полоса невезения. С обиженным они такое не связывают.
&M
>.< Milki Way>.<
Возвращается, убедилась)))
Конечно, всё плохое возвращается! Еще говорят "отольются кошке мышкины слёзы". я верю...
да это бумеранг!!!
Коль обидел раз – удвоится обида,

Изменил – измены жди и сам,

Если не захочешь искупиться,

Будешь не прощен на небесах.

Знай, все в жизни вскоре возвратится,

Изменить не сможешь ты судьбу,

Лишь благим поступком заслонившись,

Бумеранга сменишь колею.
Ну если эта самая жизнь догонит, а так хрен.
Если причинила боль ТЫ - не сомневайся - вернется обязательно! Если причинили боль тебе и ты ждешь, когда она вернется к обидчику - напрасная трата времени - не вернется! пока ТЫ ЖДЕШЬ этого . И это не примета - это закон.
Стоит, ещё как!! ! Моим всем досталось!!!! Да и мне тоже за тех, кого сама обидела когда-то. Так что все в этом мире возвращается. Хорошее не всегда, а плохое себя долго ждать не заставит!