Расставания

Что Вы делали после расставания с любимым человеком?? ? Как отпускали?

я находил замену. нет незаменимых людей, есть незабываемые.. . я бы посоветовал тебе не забыть а заменить!! ! отпустить и простить. Стать ещё сильней. А этот человек который уходит из твоей жизни это просто опыт) хоть и печальный, но в жизни поверь пригодиться ...
Ольга Великоцкая
Лучший ответ
....молча.... видно.... судьба не тот....
Talant Turaliev
Я искала ответ на вопрос - почему, чем я плоха. Разными путями. Возможно ошибка. НО потом поняв, что я во всех областях больше, чем ничего начала учиться жить новой жизнью. А вот тогда -то он начал меня доставать своим желанием вернуться. Я все, переболела, перестроилась. А тут постоянные посещения, постоянное манипулирование детьми, те типа дай с детьми повидаться. Я впускаю в дом, он им пару грубых слов скажет (приходит без гостинчиков) и тащит в постель меня. И вообще, ведет себя как хозяин дома - курит не спросив разрешения, раздевается и т. п. Как отпускала. Посидела подумала и хорошее вспомнила и обиды, оценила ситуацию насущного дня. Решила, что с ним у меня ничего больше быть не может. Простила его поступок, его выбор. С казала - Бог с тобой, значит, я так сама этого в душе хотела, значит так лучше для меня и моих детей.
музыку слушала.... никто не поможет, кроме себя самого.
просто нужно знать, что если любовь уходит от тебя-то это не любовь... .

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери — настежь: — Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Игорь Вишнёв
что? переживал, было больно и плохо. щас норм, более-менее, стараюсь пореже общаться, ну чтоб не вспоминать. ну и соответственно, как тут уже писали, заменил одну на другую - оттягивает...
насильно мил не будешь ...отпускала с холодным видом ...типа что то не нравиться свободен (не пускала нюнь принём ...а вот когда приходила домой закрывалась в спальне и нюни летели во все стороны )) но это уже в прошлом
Бейбут Абилев
Ушёл в блуд...
Николай Aрндт
не смогла отпустить вовремя, по хорошему, как итог - сейчас ненависть мужа. Очень острый вопрос по ипотеке, алиментам. На контакт муж не идет. Наверное надо тпускать, найти в себе силы, что бы не было потом ненависти.