Расставания
простите, просто накипело...
на днях у дочери поднялась температура до 39 и 4, позвонила гражд мужу, попросила приехать домой пораньше.. он согласился, сказал, что через 20 мин будет дома... в итоге он поехал на день рождения к знакомому и напился там... приехал через 2 с лишним часа... поругались, он начал меня оскорблять, я выгнала его из дома... и я блин осталась у многих виновата... а вчера пришел к моему дому, подловил у подъезда, попытался избить... потом вечером пришел домой, угрожал мне, послал на х** меня и мою маму... и после этого меня все его друзья и родственники просят помириться с ним, говорят, что он так поступает, потому что переживает из-за ссоры... идиоты..
Да, пошли ты его болеет и надолго.
Рукоприкладство говорит о его слабости, а слабый вам не нужен.
мы сами себе ад создаем.. вот вы свой себе отстроили.. что это за зверь такой-гражданский муж? сожитель что ли?.. так он ничем вам не обязан.. у сожителя нет никаких обязательств, если он сам на себя их брать не хочет.. он был безответственным, когда вас замуж не взял.. был, есть и будет таковым..
Ну и найдите себе нормального.
Очень хочется надеяться, что Вас привлекают не только отморозки.
Жанна Дегенгард
меня уже давно не привлекают отморозки)))просто жила из-за того, что не могла одна ребенка содержать...сейчас все наладилось и я надеюсь. что найду еще хорошего человека)))
Ты себя уважаешь?! Ответь себе на этот вопрос и увидишь сама ответ и решение что делать дальше.
Блин, и нафига он тебе нужен?
Что вы хотите от чужого человека? Он свой долг выполнил-ребенка создал, а вы расхлебывайте. Сожитель он и есть сожитель... безответственный с одним интересом. Ищите нормального проблем не будет. Пьет, дерется.... слов нет.. пусть канает. Зачем такой нужен, если к больному ребенку не торопится... папаша.
Насилие не оправдывает человека никоим образом. Я так полагаю у Вас это не в первый раз происходит раз накипело. Надо просто забыть про него, как будто его не существует так для Вас возможно станет легче, не сразу конечно. А дочь я надеюсь всё поймёт. Но так относиться к жене хоть и гражданской не позволительно. А его родственники на то и его родственники чтобы блюсти его интересы и всяческий поддерживать. Но выбирать в конечном итоге Вам, но я думаю при примирении это может продолжиться. А вообще то мужчина сам должен понимать и давать отчёт своим действия. Принять свою не правоту это дорогово стоит не все мужчины на это способны. Удачи Вам!
Жанна Дегенгард
дочери всего лишь год...через месяц она его и не вспомнит...
ну и зачем тебе такое "счастье" нужно! гони его далеко и подальше! и плевать на всех, кто его одобряет! я сама никогда не прощу, если на меня руку поднимут.
А в чем запара?
для меня в отношениях есть 3 табу:
1.измена
2.рукоприкладство
3.оскорбление родителей
у Вас 2 из 3
я бы бросала не задумываясь
1.измена
2.рукоприкладство
3.оскорбление родителей
у Вас 2 из 3
я бы бросала не задумываясь