Расставания
Что в Этой Жизни Сделало Вас Сильнее???
люди которые бросили меня в трудную минуту...
Правильно сделанные выводы из ошибок прошлого, делают нас сильнее в будущем.
К счастью, я слабая, потому что я Женщина и со мной по жизни идет настоящий мужчина, мой любимый муж!: ) Нет у меня необходимости быть сильной:)
Вера в себя и свои возможности)
Все, что в ней было, абсолютно все!))
болезнь ..
развод родителей.
учеба и жизнь вдали от дома в 1000км
развод с мужем
все то что не убило...)
Преодоление жизненных трудностей
ответственность. она не дает раскисать нигде и никогда, просто некогда сопли жевать
скитания вдали от дома
Когда бросил первый мужчина.
Когда предают. И смотрят на тебя, и думают : " А как же она выйдет из этой ситуации... "
Жизнь сама подсказывает что надо делать. Если духом упадешь, то очень трудно вытащить себя из грязи, куда тебя столкнули. Не надо падать в депрессию. Это страшнее всех бед. Иначе можно загубить себя. Не уединяться с своим горем одна в комнате. Надо хотя бы выходить на улицу, прогуляться, сделать несколько шагов вперед. Очень помогает незапланированная поездка в другой город. Просто так -- прогуляться.
Страшнее смерти -- ничего не бывает. Пока живем, надежда и удача никогда не покинут. У каждого человека есть свой ангел, он все видит и не оставит в беде.
Различные трудности
Предательство любимого мужчины !
алексей, почему вам это интересно, ? такие философские вопросы просто так не задают, я права?