Расставания

меня бросил любимый...

в пятницу он меня бросил... хотя утром все было лучше не куда.. ушел на работу перед этим поцеловал меня нежно сказал что любит.. я была очень счастлива.. а вечером уже стала ему ненужной и он сказал что больше меня не любит и больше со мной не будет.. мы встречались около 3 лет и жили вместе 2 года... а я все равно надеюсь что он придет.. что он все таки меня любит... и жду его... хоть он ото всюду меня удалил занес в черный список... я не знаю как мне быть... стоит ли его ждать? вернется ли он вообще...
Ms. Whim
Так может то причина не в нем, а в другой, которая на него плохо влияет.
Александр Гусейнов
Лучший ответ
да забей ты на мужиков. бросил нет. . главное что ты у себя есть
Altynbubu Almaz Kyzy
самое главное-не писать. не звонить.
стать самой лучшей в первую очередь-для себя. и это будет твоя победа!
будет хотеться выть и бить посуду-держись, солнце.
вернется. не сейчас, так через год. не через год-так через три. только тогда уже не нужен будет!! !
знаешь как прекрасно это чувство. поэтому, не унижайся!!!!
Jonik Azizov
При таком раскладе ты должна радоваться, что он ушел. Лучше сейчас. Удачи тебе!
Алсу Иоган
Не стоит принимать.... Всё пройдёт, поверь....
Марат Мукушев
prichini iwi,mowet ispugalsia buduwego svoego
Это еще что. . Я сегодня видела, как один дядька девушку голую в снег поставил. А она хныкала..
Меня бы бросил.. я была бы счастлива...
Ainura!!! Akhmetbekova
Крепитесь, ну зачем вам человек который вас не любит.
Всё что ни делается-к лучшему!
забей, у него очень большие тараканы в голове, и ктото есть на стороне, если и вернется то это самообман, у тебя нет проблем чтобы найти взаимно любящего человека.
Oksana Rokitska
Если примешь обратно, то и в следующий раз он поступит также, и в третий и т. д.
потерпи, будь сильная время все скажет
Сочувствую. Но надо быть сильной, жить как-то дальше...
Deniz Kaparov
вот сука он. не расстраивайся, все будет хорошо
Если и вернётся, то пошли это уёбище на хер.
Ramil Zalyaliev
Привет! если он так сделал, значит его отношение к вам было фальшивым и лживым, видимо было очень удобно. А зачем он вам такой? . Выше голову. Тяжело, понимаю. Попробуйте эту ситуацию повернуть в свою пользу. Если ушло плохое, придет хорошее. И не надо ждать и душу себе рвать, надо жить и причем хорошо. Удачи вам !!!