Расставания

помогите места не нахожу

не знаю как выразить суть такова. встречался с девушкой 6 лет тут узнал что она спит со старым хреном. ростаемся. как ето пережить?
начал влезать в проблемы постоянно с розбитой мордой и руками. с работы уволили учеба пошла на низ скоро выгонят.
порой думаю о худшем варианте но вовремя остонавливаюсь. а вдруг в след. раз не остановлюсь?
за все время что вместе всю душу вложил в ие дом там ремонт достройка с долгами помог розобратся.
ну вот такая херня помогите советом как ето все пережить
если есть воспоминания, сны это говорит о том, что были чувсва, что душа у тебя чистая:) это нормально, конечно время тоже дает о себе знать мы быстро привыкаемк половинкам, но видимо эта половиночка не под твою резьбу, так бывает, смотреть на все стоит с благодарностью, спасибо ей за моменты приятные, за то что это сейчас вылезло а не потом, например когда были бы детки и семья, спасибо жизненному опыту, так проще жить, воспоминания со временем утихнут, любовь помогает забыть время, время - помогает забыть любовь, все хорошо:) и если так произошло то к лучшему, иначе и быть не может!!!
Баур Ермагамбетов
Лучший ответ
Если не хотите бороться за нее, остается лишь забыть, как дурной сон.
Петр Данилюк
....и у меня та же херня, и каждая вихлястая жёпка это она её, а я старый Mудак,
Азат Ялкапов
просто держись!
Максим Бузинов
Вика Пыхова(Вагнер) легко сказать
все бомжи свои переживания водочкой заливают и не чё помогает вот дальше так будеш переживать пойдеш к ним
Держитесь!! !
Всё пройдёт, со временем!! ! У других хуже бывает.... вылезают и Вы выберетесь!! !
Поднимайтесь.... потихоньку!! !
Я смогла!
Юрий Шалаев
Да уж.
Так и скатушек можно слететь.
Держись.
Юля Юмагулова
А она то хочет расстаться?
подрочи на нее )
Lurdez
это надо просто пережить, иначе никак, наплевать и забить, заниматься собой, и найти другую, а это грязь.... будет тяжело. со временем все забывается, почти все.... тебе надо все поменять, и мысли перестроить.
Эмилий Беляев
Забудь, ищи другую. Займись собой, учебой, каждый день ты обязан быть лучше чем предыдущий! Развивайся, пусть она видит что ты хорошеешь. Глупо терять время на переживание о том что нельзя изменить. Действуй, ты Мужчина, ведь так?!
Ксения Бут
поставь условие или ты или ее хрен старый ...может у вас еще все и сростется
Срочно обратиться к психологу. месецок попить успокоительные и
больше времени проводить с друзьями на свежем воздухе.
найти себе хобби, постоянно чем-то заниматься и стараться не оставаться на долго наедине .
Mr. Pozitiv )))