Расставания
В прошлых романтических отношениях любили ли Вы? Почему расстались?
Да, было взаимно, романтично, прекрасно, он был великолепный романтик.. . но, не знаю.. . мы потом выросли и он изменился и внешне и где-то внутри.. . а может больше влюбилась в тот образ, в сами отношения)) ) сейчас он еще любит меня, говорит, что я не поменялась.. . я даже успела замуж выйти и развестись)) ) ну, он тоже сложив руки не сидел, но все равно уже нет этой простоты и легкости.. . Расстались по его глупости, а если я ушла, то не люблю возвращаться)) ) человек должен нести ответственность за свои поступки))
Прошлые все были с чувствами.
На то были разные причины...
Было дело. И до сих пор люблю, хотя прошло уже почти 10 лет.
А расстались.. . Она ушла к другому, ведь я тогда реально "повис" на.. . Да не важно!
...«А ведь на самом деле он таким никогда и не был только в моем воображении... Я любила образ, который сама себе создала, и этот образ умер... Я смастерила красивый костюм и влюбилась в него. А когда он появился, такой красивый, такой ни на кого не похожий, я надела на него этот костюм и заставила носить, не заботясь о том, годится он ему или нет. Я не желала видеть, что он такое на самом деле. Я продолжала любить красивый костюм, а вовсе не его самого»...
У меня первые еще.
Самое дорогое в жизни это глупость, За нее люди не только любовь но и жизнь отдают.
Любил. Она - тоже. Расстались... да потому что неглупые оба, поняли когда еще можно остаться Родными, но друзьями.
из-за наставления родителей
любила, но он мыл женат, расстались не хотела уводить на чужом несчастье -свое не построишь . тем более у него дети ...так что все живут как живут ...у меня то же семмья и дети ...а все равно все помниться..
до сих пор наверно люблю, сложно вместе.. ты сячу раз пытались расстаться не получалось. Но он решился.. и вот!
вышла замуж потому что жизнь с родителями стала просто невыносимой. Через 2 года поняла что не люблю. В итоге прожила в мучениях 14 лет. Сейчас мы просто друзья. У меня и у него у бывшего есть любимый человек.
Валя Рыжкова
как у меня, только вовремя расстались - 3 года прожили, детей не было, у него и у меня сейчас семьи и дети и все хорошо....