он приходит к девушке без предупреждения домой, звонит в дверь, та не открывает. Звонит на тел. она не берет трубку. Но он каким то образом узнал, что она дома: может музыка играла или телевизор был слышен... Вечером позвонил ей снова, поговорили.... Она как оказалось, поставила тел на беззвучный режим, и не услышала звонка-и это правда. А дверь не открыла-потому как редко кому посторонним без предупреждения открывает. НО!! ! Парень ничего ей не сказал о том, что он приходил, она сама об этом догадалась позже, сравнив время пропущенного вызова и время звонка в дверь. После этого он перестал звонить вообще, если звонит она-не берет трубку, не отвечает на смс и на сайте.
1.Нельзя ли было позвонить в дверь по настойчивей?
2.Признаться, что приходил, и спросить почему не открыла?
3.Он подозревает измену или это лишь причина для расставания, в котором будет виновата девушка, а не он, ибо у них уже месяц как не клеятся отношения, он редко звонит, постоянно занят (для нее), ссылается на проблемы, что бы не встречаться с ней....
Расставания
КАК бы вы объяснили такое поведение парня? +++
"добавлю, что он больше месяца пренебрегал ею, звонил очень редко, если звонила она, либо не брал трубку либо говорил холодно и не долго, мог просто оборвать разговор без причины и отключиться, а потом не брал трубку.
ссор не было. Просто стал отдаляться постепенно. "
это координально меняет твою ситуацию
но всеравно, если ты этого не поняла, застрелись)
это координально меняет твою ситуацию
Юрий Соболев
я тупая,поясни,что там меняет ситуацию?
идиот и паранойик
Идиот!!!
Ппц, шо за детский сад? У меня тоже как-то был парень, тоже трубку пару раз не взяла когда звонка не слышала и он гордо свалил, не пытался даже еще раз позвонить. Ну свалил, думаю, и скатертью дорога. Так появился через полгода и чуть телефон не оборвал, видно лучше меня не нашел)) ) Тока мне уже тогда не надо было.. Мммм... так о чем я? Ах, да, не трогай ты того гордого парня, у тебя еще таких сотня будет
Сложный случай, но есть только один выход на мой взгляд.
Поговори с ним, обо всём, напрямую поговори. Сядьте с ним и говорите, говорите, объясняйте друг-другу своё мнение.
Узнать ответы на эту вопросы конечно возможно, но он совершенно другой человек, которого мы совсем не знаем, он не рассуждает как мы, не поступает как мы, то есть у него своя точка зрения, которую мы вряд ли найдём и сможем объяснить вам.
Главное вовремя поговорить, пока совсем не отдалились друг от друга.
Юрий Соболев
КАК с ним поговорить,если он не берет трубку,когда она ему звонит?и у него есть девушка,которую он никак не бросит.
Юрий Соболев
И говорить он не хочет!!!!Она пыталась бесконечное число раз вывести его на разговор,без давления,мягко. Он все занят и нет времени на встречу.
Алексей Кравцов
Где его можно найти?Она знает его друзей?Может позвонить друзьям и спросить где он?Пойти к нему в гости.
Он скорее всего любит ту девушку.Лучше если она поговорит с ним и прекратит отношения.Пусть поговорят именно об этом, нельзя встречаться с девушкой (я говорю про вашу подругу), любя другую(встречаясь с другой).
Он наверное не любит вашу подругу и именно по этому глупо себя ведёт, не может понять чего хочет.
Парень идиот, просто очередная причина разорвать отношения! Но или обиделся сильно, и сам потом прибежит к ней.... ) Если это твое фото, то забей на него, найди другого и получше)
Юрий Соболев
нее...фото не мое)))Но я не хуже выгляжу,без ложной скромности.
постарайся, поговорить с ним на чистату .может есть на то причина его поведения. если ничего не получиться, то просто нужно его забыть, если любит, то вернется, а нет, так не стоит растраиваться. найдется еще тот человек который будет ценить, любить и на руках носить!