Расставания

А как вы думаете? После развода...

Ребёнок должен видеться с отцом? Даже если папа приходит раз в полгода... Или лучше запретить общение в таком случае, тем более что есть человек, который считает его своим сыном....Но папой сын всёж зовет настоящего отца....
Я считаю что не в коем случае нельзя запрещать сыну видиться с настоящим отцом, несмотря на то что он приходит раз в полгода. Понимаете ваш сын вырастет с ощущегием неполноценности что он не знает своего родного отца, будет его искать а когда найдет, задаст ему вопрос :"Почему ты меня бросил? " Ваш бывший муж ответит что это вы были против, и вся обида сына обернется в вашу сторону. Запретить можно лишь в том случае если бывший муж оказывает плохое влияние на вашего ребенка
Алексей Кремнев
Лучший ответ
нельзя запрещать и ругать родного отца в присутствии ребёнка
Все зависит от возраста ребенка, если он помнит отца, то он скучает п нему и любит его, поэтому запретить встречи нельзя, ребенок может озлобиться против вас.
B1
Bo(X)Er 1
Трудно ответить на этот вопрос
Трудно ответить на этот вопрос решать всё же придётся тебе. Удачи и счастья.
Елдар Нургали
пусть ребёнок общается а рано или поздно он всё равно поймёт кто ему будет роднее
Таня Яковенко
Если сам ребенок не против, то запрещать ничего не нужно.
R.
Roma ...
Не запрещайте видеться отцу с ребенком, если он не влияет на него отрицательно, а сынишка подрастет и сам поймет нужен ли ему такой отец и не будет Вас винить в том, что Вы лишили его отцовской любви
Ребёнок должен видеться с отцом, даже если он приходит раз в полгода.
Пусть ребенок общается со всеми, кто ему близок. Зачем запрещать?
И неизвестно, что в жизни дальше будет.
I_K_R_O_M 191
ОТЕЦ ДОЛЖЕН ВИДЕТСЯ С СЫНОМ (вы дамы так мстите бывшим) мне тож не даютс сыном видется
Tamina Yusupova
Наталья Шукшина Александр. вы меня немного не так поняли....я не сторонник того чтоб дети не общались с отцами и матерями... ну разные ситуации бывают....Суть вопроса в том, чтоб выяснить, что лучше для ребёнка, нечастые встречи и потом переживания, или отсутствие общения вовсе... А вам я желаю только удачи. иИесли у вас есть желание уделять время реюёнку, то ваша супруга на мой взгляд не права. Ребёнок, это не оружие, а в первую очередь человек...