Расставания
Прожил 27лет поимал на измене. Жить с неи немогу и без нее нет жизи. Три дня непью, ключевое слрво нет жизни. Вам всем .
Так может стоит перебеситься и попробовать наладить отношения, а главное, разберитесь в причине всего происходящего.
тупо привожу пример. Знаю парнишу. Ко всем пристает. Знаешь анекдот: Пришли гусары в город и ...все что двигалось. Так этот такой же. А тут жена выходит из декрета. И ему показалось, что он видел свою жену с ее начальником в одной машине. В общем развелся с ней по причине псевдоизмены. К чему это я? Типа сам такой белый и пушистый. Без грешка! Кстати женщина просто так на стороне секаса искать не будет! Не додал, значит, по жадничал родной женушке!
Каковы причины измены? Может быть ты сам ее вынудил на это, сам не трахал ее ВООБЩЕ? Прежде чем понимать что делать, надо понимать причины. Вас в семье двое, значит и ответственность за любые события по 50% на каждого из вас. Ты виноват в ее измене, понимаешь? не только она одна.
Слабак!! ! Не пью три дня.... (((((( не пить нужно а принимать решение!! ! А какое сам решай!!!! Ты себе цероз печени заработаешь.... а она с другим будет жить!! ! Вот и решай!! ! Что дороже!!!!
при таком утверждении смею предположить, что Вам необходима помощь психолога -- как самый эффективный метод выхода из стресса.
с моей стороны это не отпихивание -- специалист должен с Вами работать, при чем работа не на один день.
держитесь.
ну что? подумаешь, важность
ДА ВСЕ изменяют ВСЕМ, рано или поздно
просто многие об этом не знают и в этом и состоит разница
но все же живут и ничего, не умирают
так что не принимай близко к сердцу, найди тоже бабу и станет легче
до тебя её тоже ХТО-то тр---ал, ну и что из этого?
тра---нье-это так же естественно, как пить, есть,
так что думай об этом и не будешь так остро воспринимать
ДА ВСЕ изменяют ВСЕМ, рано или поздно
но все же живут и ничего, не умирают
Накуй пошли ее и живи !!!
три дня не пьёте.. гм. а до этого вы заливали не хило??
Чтобы ее забыть-лучше заняться каким нибудь хобби, только не увлекаться алкоголем а то еще хуже будет
Прости ее. стерпится все..