Расставания
Почему в современном мире так много брошенных женщин и детей?
цивилизация приходит в упадок...
обратная сторона свободы....
Может потому что современная женщина так активно пытается занять мужскую роль в социуме? И мужчина уже не чувствует себя мужчиной, а соответственно и чувство ответственнности у него не появляется. а зачем оно, если женщина " все сама" Печально это очень
Потому что женщины стремятся поскорее замуж. Это главная ошибка, женщины не ищут любовь, счастливые отношения, им главное выполнить программу "выйти замуж и родить", но такие в большинстве случаев будут брошены, мужчина чувствует, что не любим и его использовали только чтобы "пристроится".
Да, действительно, мам одиночек сейчас очень много. Виноваты в этом, по моему мнению, и мужчины и женщины. Мы стремимся сделать из мужчин подкаблучников, чтобы ими легко было управлять, а они же в свою очередь не чувствуют рядом с нами истинными мужчинами
Брошенных не знаю, а вот самостоятельных и независимых знаю, это кто как расценивает жизнь без второй половинки:)
мужчины изначально не чувствуют ответственности за свою семью, а если что-то пошло не так как хотелось бы им, возникли проблемы, трудности или наскучило, они ищут место где более комфортно, так их воспитывают мамы с детства, этих инфантильных мужчинок пруд пруди, да они и взрослеть не собираются, т. к. знают что женщина всё решит сама.
мало что этих мужчин и женщин объединяет в современном мире а женятся потому-что принято...
любить разучились!
потому что современные женщины и современные мужчины совсем разучились строить прочные отношения.
•|Kokuto -San|• Zangetsu
А умели ли вообще? И знали ли???
1. это если некоторые женщины сами считаю себя брошенными
2. мужчины - редко встречаются. именно мужчины. которые умеют быть ответственными за своих близких, а не те хлюпики, которые просто комфортно пристраиваются к женщинам, а как только возникают вопросы, сразу бегут. и так и скачут от цветочка на цветочек. такие мужики по концовке живут в неубранной пропахшей одиночеством и нестиранным бельем квартире.
так что неизвестно кому повезло.. . как говорится...
Мужиков в природе меньше и они полигамны от природы, уходят налево, а мы, женщины, этого не прощаем, либо прощаем, и повторяется всё снова.... то жену бросит, то любовницу.
Потомучто женщины дают любому попавшемуся, не проверив его.
Причина: мужиков мало, каждой подобной дуре хочется иметь член рядом с собой.
Елена Максимова
Иногда мужики долго добиваются, и бросают
потому что в этом могут быть виноваты и женщина сама и мужчина, современные люди не умеют хранить семейный очаг...
Много хитрых мужиков