Расставания

Люблю одного но он оказался женатым как сделать чтоб не было больно ему и мне

Просто послать. Лучший вариант.
А тебе просто перебеситься. Начни слушать музыку, заведи кота, придумай себе хобби.. .
Смени окружение, в конце концов. )))
Оксана Саченко
Лучший ответ
Разбежаться по своим половинкам.
Берди Кузовщик
Любое интернет - знакомство надо понимать не как приглашение выйти замуж, но весело провести 1 - 2 вечера.
А больно тебе будет по - любому. Чтобы не сходить с ума, почитай книгу Натальи Толстой, и не одну. Очень хорошо и интересно пишет на эту тему.
Елена Калинина
боль---это прививка от повторения таких ошибок в будущем...
Связываешься с женатым - связываешься с предателем!
Янина Третьяк
Никак. Ему хорошо будет если и уйдёте. И вы послушайте себя, вы хотите разрушить семью, и получить человека который изменяет жене. Если вы честный человек, то бросите такого мужчину.
Ко
Котик
Лучше подумай о возможных последствия такой вот любви, ведь можешь не только себе и ему жизнь поломать, а и его жене и если есть то и его детям.
Юлия Демешко
Другая любовь тебе в помощь.
Зачем вам тот, кто изменяет своей жене?.. если он изменяет, значит, как бы сказать не совсем достоин.. он априори предатель.. уверенный в себе и самодостаточный мужчина изменять не будет, т. к. он уже выбрал "свое"...И не слушайте тех, кто будет говорить, что измены это развлечение или бес попутал.. или, что то еще в этом роде.. это все отговорки от своей слабости не больше..
ну у него в утешение останется семья, а потом он, когда все страсти переживет, найдет другую любовницу, а вам вот сложнее. . во первый найдите у вашего избранника недостатки, то есть раскидайте костер любви, чем больше недостатков будет, тем быстрее он вам станет противен. . без листа и ручки тут не обойтись. во вторых если у вас есть лимон, нужно сделать лимонад, а именно займитесь собой, смените внешний вид, хоть чуть чуть, работайте и работайте и работайте, хоть польза будет. . если много свободного времени на мысли остается- возьмите в руки тряпку. . и попробуйте поговорить с близкими. . не держите все в себе. . так что больно будет в любом случае, вопрос только в пороге этой боли.. должно быть менее болезненно.. а там новые знакомства, парни, свадьба и еху! вы счастливы!
Это невозможно. Больно будет в любом случае. Вы же его любите. А он не Ваш.
Алексей Харин
подумайте если уведете его от жены, его потом могут увести от вас