Расставания
как его понять??
неделю назад я рассталась со своим молодым человеком, хотя дело уже шло к свадьбе, летом он сделал мне предложение. Сейчас сижу реву уже который день подряд. И позавчера лазая по его страничке я зашла на страничку его бывшей, там он уже наставил лайки на фотках, и завалил ее комплиментами какая же она красивая. Это он так быстро отошел от наших отношений и хочет вернуться к бывшей???? Думаете есть ли у него к ней чувства? Они расстались 2 года назад, и я не раз замечала, что он с ней общается в соц сети, сам же начиная общение. Я хочу, чтобы он вернулся ко мне, думаете у меня есть шансы? ? Пожалуйста, выскажите свое мнение на ситуацию.
Шансы есть всегда, только во поменяйте тактику и ни слова, что вы лазили по его личной переписке.
Сколько Вам лет то?? ? Сделал предложение, так что ж заявление не подали? Такое чувство что лайтовые отношения у вас были, не настолько серьезными чтобы о свадьбе думать.
моё мнение, что он свободный человек и в праве сам решать с кем общаться, а с кем нет.
Если инициатива в расставании была его - то скорее всего давно уже общается с ней. А если ваша - то может старается забыться скорее новыми отношениями, и конечно в таких случаях начинают сразу бывших вспоминать. . Забудьте. . раз расстались, значит так было нужно. Ну если уж прям никак, встретьтесь с ним и поговорите нормально.
Вы считаете, что счастье (в лице одного-единственного) к Вам больше никогда не вернется? Если продолжать реветь каждый день, то так оно и будет! Ну подумайте, о ком Вы так убиваетесь? О человеке, который не задумываясь разорвал с Вами отношения? Найдете в тысячу раз лучше. Во всех смыслах)))
Вот гад =) Нафиг он те нужен, вы поженитесь, а он при каждой ссоре к ней бегать будет =)) Оставь его, если он изначально такой, то дальше будет только хуже, поверь =))
свое никогда не уйдет. не твое не удержишь
он сам ушел? забей, твое вернется, не твое пусть там и остается.
задумайся А НУЖЕН ОН ТЕБЕ ???зная что у него есть другая ???а ведь ты можешь найти себе гораздо лучше !!!нужно присмотреться к человеку понять какой он и потом только принимать какие либо решения !!!
Смотря как вы расстались. если по твоей инициативе-то шанс вернуть есть, нужно начать опять с ним общаться, только ненавязчиво
не серьёзный он.... и зачем он тебе нужен?
Забудь!
смотря по какой причине вы поругались, может и есть шансы.
извини жаль конечно что свадьба оборвалась, но мне кажется он с тобой был чтоб ее забыть но у него не получилось. поэтому он хочет вернуться к ней. постарайся переболеть душевно и забыть его. не твое это.
как можно высказать мнение не зная человека. возьмите себя в руки перестаньте тужить. сходите к друзьям, оторвитесь по полной))) . да обидно, да больно. но успокойтесь, вы же сильная? может он не нагулялся и осознав что дело к свадьбе подходит сбежал как последний трус. не звоните ему не лазьте по его странице. добавьте в черный список. подумайте нужен ли вам такой человек вообще? вокруг масса других хороших людей. и от судьбы не уйдешь)) ) держитесь все будет хорошо))) ) удачи)
Девушки, если мы общаемся с другими девушками, это не значит, что мы хотим с ними каких-то отношений или в койку затащить. А то что он лайки ставит, это не показатель.
не будь тряпкой! Лучше иди своей дорогой и найди в стократ лучше его а он просто под каблучник
ну с бывшими общаться-вообще моветон. шансы вернуть его будут зависеть от уже развития его с ней отношений. Полгода упустишь-будешь на позиции любовницы. Куй железо-пока горячо. (еси оно тебе надо)