Следуй зову своего Сердца, Настенька.
Делай в жизни то, что радует тебя. Избавляйся от негатива.
Ассоциации на вещи должны вызывать положительные эмоции. Если это не так, грош - цена таким вещам.
К тому же, поможет тебе это развязать узлы с ним на энергетическом плане. Станет легче и Душе, и Телу.
Будь СОБОЙ! Прочие роли уже заняты.
Прислушивайся к мнениям других, но делай ПО СВОЕМУ ;) И будет тебе счастье . ТВОЁ, а не чужое.
Любви тебе, Добра и Света :)
Расставания
расстались с парнем... хочу все его подарки раздать, золото поменять, смотрю на эти вещи и мне плохо.... не цинично это?
А ты будь ЧЕЛОВЕКОМ - верни ему !
цинично что? плохо себя чувствовать, глядя на чьи-то подарки?
Ну и глупая. А вещи то при чем? Пользуйся и не ассоциируй предметы с ним.
правильный ход мысли. раздавайте.
нет, это не цинично. интуитивно Вы на правильном пути
Делайте как сами решили. Противно - избавляйтесь.
лучше продай.
Это злость скорее.... ничего не раздавайте.
У меня хранится целая коллекция разной хрени от бывших, да ещё и в хозяйстве пригождается) .
Не придавайте вещам окраску того человека.
убрать с глаз на некоторе время, потом достать, будет восприниматься по-другому
нет, это не цинично. у такого вашего поведения есть несколько мотивов - показать ЕМУ, что вам плевать на него, выплеснуть агрессию (выкинуть, разорвать и т. д) , боль, тоска - от расставания.. .
попробуйте такой способ - соберите все в одну кучку и отдайте на хранение Маме, подруге, бабушке и т. д.. . поживите без его вещей, без напоминания о нем.... посмотрите - как вам.... Если вам и через несколько месяцев будет больно - отделывайтесь от вещей не задумываясь. иметь дома вещи, которые несут отрицательную энергию вредно - вы не сможете построить новую жизнь с другим мужчиной...
меняй раздавай, нафиг тебе они нужны. я все повыбрасывала, не потому что мне больно было на них смотреть или что то вспоминалось. а тупо потому что эти вещи мне нахер не нужны. жизнь продолжается
блин, ну золото-то оставь!
да. со временем забудется, что это чиь-то подарки, ну стоят они себе в комнате и стоят. скоро это пройдет
Отдай мне золото)))))