Расставания

Через месяц после свадьбы жена завела роман на стороне.

Длилось всё около 4-х месяцев, она ко мне возвращалась, но через пару недель вновь ушла. Всё время просила развода, но я её любил и надеялся, что она вернётся ко мне окончательно. Когда она заявила мне, что любит другого, во мне эта фраза убило всё. Я уже не злился, мне стало на этого человека просто параллельно. Мы подали на развод, я уже сам этого хочу. совсем недавно (за 2 недели до развода) она попросила встречи и заявила, что разводится не хочет, что сделала ошибку и поняла, как я ей нужен. Я понимаю, что доверия к ней у меня больше нет, ничего даже не ёкает внутри, когда рядом с ней нахожусь. Как вы считаете, правильно ли я делаю, что довожу дело до конца или есть смысл простить?
Все-таки, попытайтесь все еще раз хорошенько взвесить, прежде чем рушить все, а право на шанс имеет каждый.
Ирина Вальтер
Лучший ответ
Правильно- и не сомневайся!
Алексей Ровкин
В жизни мы дрейфуем между теми обидами, что нанесли нам, и теми, что наносим мы. А потом выходит, что это одно и то же.
Gul'nazka Kaiyrgeldy
Так держать!!!! Было бы еще из-чего оставаться.... с предательством не каждый жить сможет.... ЭТО боль.... долгая боль.... Перешагни и иди дальше своей дорогой! Удачи!
В расход её!
доводи дело до конца. не ломай себе жизнь
Радиф Галимов
Ладно бы ешё в тихушку всё делала, а то всё напоказ, взбалмошная баба, зачем она тебе нужна такая ;)))))))))))
Н Д В
с продолжением в трёх частях начиная присказки с дня обручения?
голос спрашивает; -кто невесту ещё не пропёр
ответ: - я!
голос ; А ТЫ КТО ТАКОЙ ПАРЕНЬ?
ответ : да как же кто люди добрые я ж жених !
голос: -жених! говоришь? тогда ещё успеешь
Живите в радости на каждый день, кайфуй это твоя жизнь и никого не слушай все от бытовухи, а Она в сексе только претит
не надо прощать этих изменщиков-ты все делаешь для нее а тебе такую оплевуху в душу.
Doskali Ismailov
нет прощать нельзя!!! разводись!
Она и до свадбы гуляла, она специально вышла замужем за такого дурака как ты чтобы насолить другому. Её сечас просто отшвырнули как тряпку, она и есть и будет тряпка, а ты придурком если подберёшь. Никогда она тебя не любила и любить не будет. Смерись с этим и избався от неё.
блин вот люди интересные такие и женятся будто с мыслью "не понравится - разведемся"
я не знаю как там у вас с детьми и материальной базой (за месяц навряд ли конечно) но это же трудно все. .

я думаю что если разводиться то остаться в хороших отношениях хотя бы, потому что наверняка вам вместе было хорошо и есть что вспомнить. В общем меня всегда удивляло как мужчины могут резко разлюбить женщину, которую совсем недавно считали единственной принцессой на планете. Как вот это так получается не понятно мне, впрочем лирика это все. Как-то надо наверно разрешить это и привести к логическому завершению. Но с другой же стороны а вдруг это любовь всей жизни и все такое? Но если ничего не екает, ну просто совсем ничего, то нафиг такое семейство
Arctic Monkeys
решать в любом случае тебе. кто б что не советовал
..exfedxy ..
Я бы на вашем месте - не прощала. Хотя, ошибаются все. Разведитесь, а там уже, как карта ляжет. Поженится вновь никто не запрещает)))
Алёна Сёмкина
прости её. тебе же легче жить будет. а вот последствия.... сам решай оставаться с ней или разойтись окончательно. тут тебе никто не советчик. по тексту видно, что ты ещё не остыл к ней, что тебя тревожит данная ситуация, что ты сомневаешься правильно ли ты поступил решив всё довести до конца. по логике да, ты правильно всё делаешь! зачем тебе та, которая тебя даже не уважает? про любовь я молчу. предала раз предаст и второй. она как перекатиполе: туда-сюда.
Простить-всегда имеет смысл. Но дело ваше, и оно деликатное. "Семь раз отмерь- и один отрежь"-гласит известная пословица.
Если человек предал раз, значит сделает это еще не раз. В одну воду дважды не войдешь. Отношения прежними никогда не станут.
Дело твое! Но если я был на твоем месте, довелбы все до конца! Запомни одно если ты отступишь, значит она поймет что ты тряпка и может тобой вытирать всегда! Будь мужиком доведи до конца! А там увидешь что дальше делать!
Olga Mishonina
Уходя пусть ухлдит навсегда не надо прощать ведь ты её уже не любишь
Андрюха West
делайте как чуствуете