Расставания

После свадьбы жена толстеет.

2 года назад была свадьба жена стройная красивая, а щас во что превратилась сидит дома не двигается толстеет не по дням а по часам. Об интимной жизни я молчу, т. к её нет, меня воротит от её вида только.. . Разводится наверно надо детей у нас нет. Что скажите...
Ну все правильно если женщина за собой следить перестала, думая что ты и её и такой хавать должен, значит зажралась бабенка. Найди другую.
Ирочка Гондаренко
Лучший ответ
Не, ну это некрасиво. Лучше возьми и походи вместе с ней на всякие спортивные секции, заставь её бегать по утрам, соблюдать диету и так далее
Ставь ультиматум. Не похудеешь-развод. Хорошо, кстати, помогает. Пример-Анита Цой. Муж сказал так-моментально похудела, и намного. Сейчас сама довольна. А не подействует-разводись. Всё равно жизни-то нет...
Данил Галкин
зря секса нету... это очень хороший сжигатель лишнего
Значит, ты ее и не любил, раз тебя воротит от ее вида. Подумать только, стоило ей измениться внешне, как ты ее разлюбил. И нафига же ты ней женился-то тогда? Создавать семью надо только когда любишь - и это не просто влечение к телу! Это духовная близость и осознание, что это тот самый человек - самый близкий человек в жизни. Ближе мамы. Тебе следует расти духом, научиться любить ближних и видеть в людях их души, а не тела. Да и стоит серьезно подумать над тем, есть ли и твоя вина в том, что она подурнела после жизни с тобой. . Быть может, она толстеет от того, что компенсирует сладким недостаток приятных эмоций. Может, ты ее своим бытом достал? Она, небось, тебе и стирает, и убирает, и готовит...
Виктория Солодко Стирает убирает и готовит да. но я и сам смогу себе всё это делать!
Лариса Бобко Скажите это женщинам которые плачут что их мужья мало заробатывают. Что создавать семью надо с тем кого любишь, а не с кормушкой.
замотививируй как нибудь что сразу разводиться
Рустам Мокеев
ставь ультиматум.. . что с ЖАБОЙ жить не будешь. .
не захочет меняться - развод..
Davletov Pulat
жировые клетки это навсегда
ожирение тела без уважительной причины - следствие уже случившегося ожирения личности.

вымывание: злости, воли, собранности, самоуважения, жизни

приобретение: апатия, зависть, пассивная алчность.
во первых поговори с ней.
может у нее проблемы с гормонами?
если нет, то купи ей абонемент в спорт зал, бассейн,
если нет денег на это, отправь ее на работу!
а вообще ужасно некрасиво получается!
у вас семья и все должно решаться вместе. а вы ее
в интернете грязью поливаете.. отвратительно
А ты видать на внешности женился.... а не на человеке!!!! Ошиблась она в тебе-ошиблась.
Павел Иванов да нет не ошиблась) ) - чувак два года терпит - ещё тот терпило
так поговорите с ней! пусть работает над собой. поставьте перед фактом наконец
Lola Karimov
Может соседка симпатичная?
Пусть больше двигается и ест меньше.
я в шоке, но такое часто бывает после родов. она то об этом знает? самый действенный способ -показать ей фото до и после... самый свежие, а еще видео
Нет детей какого хрена спрашивается она дома сидит???