Расставания

Как забыть того кто разбил тебе сердце?

M@
M@di
Полюбить другого
Оксана Шевкунова
Лучший ответ
Никак-время пройдет и выветриться! Проснешься в одно прекрасное утро-и поймешь-все, прошло!
Lidia E.
Стать счастливой !!!
разбить ему епало ))))))))))))))))
А не сравнивай с ним никого, и вообще зачем думать о человеке, который причинил тебе боль? Нужно, чтобы любовь приносила радость и только положительные эмоции, а не боль и слезы.
думай что он умер и попробуй жить так как до него. зачем думать о том кто этого не достоин. ведь разбиватели надежд и сердец счастливыми все равно не будут. зачем врать и обещать то что не сделаешь. настоящий мужчина не ведет себя так и словами и обещаниями не разбрасывается. вам легче забыть и начать жить с чистого листа. детей ведь от него нет-бывает значительно хуже.
Если плохо - лучше побольше времени проводить среди людей. Они отвлекают. К тому же повышается шанс завязать отношения с кем-нибудь другим.
Артём Гайдуль
Попроси у него клей склеить сердце для новых чувств к другому человеку.
Время! И еще раз время! И не пытайтесь искать в других мужчинах сходство с тем, кого надо забыть!
найти себе самого лучшего человека на земле, самого дорогого, ради которого ты готова на все. может он увидит это и поймет, что ты счастлива и он тебе не нужен, возможно и у него будет свое счастье, но у тебя настоящее. и в то время, когда ты с другим ты точно забудешь бывшего
Елена .
с сердца вон из глаз долой