Расставания
Как поступить ...парень поступил как урод...не смог сказать что мы расстаемся в глаза..а опозорил меня при моих друзьях
через интернет в контакте поставил что не женат(( и теперь я встечаюсь с другим но не могу его полюбить...эх..((
Мне б твои проблемы, поставил не женат. Да пусть хоть х... поставит у себя. Плюнь на это. Поставь у себя вместо фото картинку и напиши на ней : чем есть всякое дерьмо, лучше оставаться голодной или что-то другое, пусть смотрит и бесится. Это не позор и дай тебе бог действительно не иметь позора. Урод и в Африке урод. Не переживай.
Согласна с Зайкиной Котей-припозорил-это сильно сказано.
не обращай внимания на того кто тебя обидел.. просто исчезни из его жизни.. не появляйся у него на глазах.. пусть по переживает.. ага я её обидел а ничего ли она с собой не сделала... начнет звонить либо искать встреч а ты ему чего надо урод.. просто прошла мимо и пошла с другим.. это будет лучше намного...
Уйти по Английски, друзья поймут!!!!
Если ты считаешь это позором! то как ты отреагируешь на то что он напишит что ты девушка не о чём? наверное это будет для тебя Аппокалипсис. Как то вы быстро находите себе замену, может он правильно и сделал что написал это в контакте?
мне кажется что если не любишь друга, то лучше побыть одной, успокоиться, предти в себя, а потом уже в бой
ну статус "не женат" - это разве "опозорил"?.. просто парень не женат. . ни больше, ни меньше..
О, боже... какие глупости. =) Я написала, что я вдова в мире и ничего. =))) Забудь ты его, у тебя есть другой, наслаждайся отношениями, живи моментом. А он ещё пожалеет, я просто уверена.
а ты сама-то поняла чё спросила???
Не задумывалась, что он себя опозорил?
А в чем позор то? Если он не женат, написал как есть. У вас общее хозяйства и печать в паспорте? Вы просто встречались как я понела, так в чем проблема. Не парься из за всякой мелочи, а то с такими истериками вообще печати не будет.
1. Всячески игнорируй того кто тебя обидел!
2. Больше общения и позитива в жизнь - это поможет его забыть!
3. Не обижай 2-го иногда так бывает, что как только ты забудешь первого его место может занять второй!
Он не парень если не смог в глаза сказать.... кидай его нах
соглсна со многими ответами по поводу того что "не женат" - это еще ничего не значит!! ! а ты тоже молодец, поставил он такой статус, а ты уже с другим - не любимым но симпотичным.. . это виртульная жизнь, и она немного отличается от реала.. . а про позор это ты переусердствовала явно, при чем тут позор???
да нах те такой парень ваще нужен, ес он так поступает???? забей ваще на него!
а он разве женился на вас.... просто выбрал нейтральную позицию... и струсил сказать тебе в лицо что расстается.... ни каждый мужчина уверен в себе и уверенно может сказать что не будетс тобой. .
многие боятся девичьих слёз! !
и другой вариант ты умная девочка мол поймешь всё сама!!!
многие боятся девичьих слёз! !