Четыре года назад мужу нравилаьс одна девушка с работы. Но у них ничего не было.
Когда он женился на мне 2 года назад, эта девушка призналась ему в любви. Муж сказал что она может быть с ним, у нас было много скандалов, она его предложение быть любовницей не приняла. Он долго изводил ее угрозами, пытался задеть. Она ушла с работы.
прошло 2 года. Она вернулась на эту работу. Когда он ее увидел, он злобно посомтрел на нее, замер при е епоявлении.
Потом через 2 дня она происла его о помощи на работе. Он сначала согласился, а потом резко отказал ей. Муж стал обяьснять девушке. что ему надо все забыть, что она н енужна ему и никогда н ебыла, что он должен разорвтаь этот замкнутый круг и послал ее. Я читала всю их переписку по мейлу и была в шоке. Зачем муж вообще обьяснял ей что то, да еще и говорли что ему нелегко долось это решение? еще та ксаказал ей ехидно, чтоб она не рыдала по нему. хотя как я поняла она просто по работе попросила помощи небольшой.
Расставания
что с мужем творится?
Всё это говорит о том, что ты очень плохо знаешь человека за которого вышла замуж. Очень эгоистичный, злой и коварный. И это ещё мягко сказано.
Это месть за то, что был отвегнут....
С ним явно что то необъяснимое творится, та девушка не собирается отступать.
Муж пытается отделаться от девушки, с которой были отношения, вот что с ним творится.
Во-первых, здесь написано, что девушка нравилась. Раз она нравилась вашему мужу, да еще и отказала, он теперь ей мстит фактически за все, чего не было, - без повода, совершенно на ровном месте. Скандалы не помогли и не помогут, его уверения в том, что она признавалась в любви - вранье! Неудовлетворенный, реально озлобленный мужчина будет проецировать свое больное самолюбие и на вас.
Во-вторых, вы совершенно правы - любая жена была бы в шоке хотя бы от того, что муж выясняет отношения, которых нет, с другой женщиной.. . Конечно, поговорите с ним без скандала, иначе он плюнет на работу, и впредь будет заниматься только этим.
Я бы на вашем месте, потребовала от него все это прекратить! Уволить эту девушку и заниматься только вами! Если он не может, или не хочет, ему нужен психолог.
Не придирайтесь к Вашему мужу. Если бы Православие не установило однобрачие, ведь многожонство не грех. Нет такого в Библии запрета. То Ваш муж бы был мужем и для Вас и для ее, а так он стал перед делемой и в этом нет ниче плохого. А что Вы хотели? Но, все же он избрал Вас. Не парьтесь, он правильно сейчас поступает. Женщина как змея, не знаешь где ужалит. Сегодня помоги по работе, а завтра сережку вдень в ушко, а после завтра втянет в постель и не пикнишь.
Это прикол? Я этот вопрос за последний месяц 150 раз читаю. Найми киллера убей их на. уй двоих и не заморачивайся
млин... одно и тоже ...
А Вас не устроило, что Ваш Муж отказал в помощи? Либо эта переписка для Ваших глаз, чтобы Вы думали какой он порядочный, что умеет отказывать бывшим женщинам, даже, если они просят помощи по работе! Вот и думайте так! Не копайте глубоко!
Все как на ладони, спали они раньше, отом что то не состыковалось, она свалила, теперь вернулась и хотела легкости и помощи ...А он за то что она свалила - мстит ей! Какого хрена ваш муж - Ваш муж?
между ними что то было.. Вот он боится что она об этом расскажет вам
Либо он это специально это делает, чтобы вы прочитали переписку и поверили ему.
Либо это все правда
Муж правильно поступает.
Эту девушку хочет забыть. Он у Вас тактичный. Отказал и объяснил-почему. Не хочет обижать девушку с которой он был в отношениях 2 года.
Радуйтесь, что у Вас такой муж. Цените, любите и уважайте его.