Расставания
Бог сказал: 'Бойся слез обманутого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. . .
Все правильно))) ) Закон бумеранга в чистом виде...
Красиво.
Собственно в моей жизни всё так и происходит...
Дай мобилу ЕГО! Тоже хочу попиздить с НИМ на прямую!
..вернуть эти слезы обманщику
не искушай бога
и правильно сделает
И тебе аминь.. . тока не наложи на себя руки, а то с богом потом не повидаешься.
очень хорошее изречение, нужно запомнить)
теперь осталось, чтоб все обманутые люди, просили помощи у Бога)
мне больше нравится: Сидит мужик в автобусе и жалуется, жена достала, работа-дерьмо, дети бесят, директор казел, ангел сзади стоит и говорит хм, каждый день одно и тоже, что ж надо выполнять)))) в это я верю больше)))
А я с этим согласна. Но, наверное, не у каждого так.
Лично мой опыт - когда меня обманывали в детстве или юности - я ничего не предпринимала, но люди очень раскаивались за сделанное - вплоть до потери имущества, дети у них жестоко болели и т. д. . Я и сейчас ничего не предпринимаю против своих обидчиков - просто наблюдаю, как на этот раз мой мудрый ангел за меня вступится.
я согласна с вами! это можно трактовать по разному.... тоже самое эффект бумеранга! сделал человеку больно, плохо - жди расплаты! она будет непременно! в жизни все возвращается, убеждаюсь! меня предавали, бросали, было пофиг на меня! когда я страдала, плакала - человек был на троне с короной на голове! ! как только я стала улыбаться, радоваться, у меня просвет появляется, а у обидчика моего сразу и настроение хуже становится и мелкие неприятности появляются! и он начинает ко мне хотеть, пообщаться
Кому сказал?
Эта фраза - шизоидный бред подростка.
Иначе бы было не выгодно врать.
Он не палочка-помогалочка.
Ему плевать, кто тут кого обманывает.
Эта фраза - шизоидный бред подростка.
Иначе бы было не выгодно врать.
Он не палочка-помогалочка.
Ему плевать, кто тут кого обманывает.
@@@@ @@@@
А твоя Аватар ка это что ?ребёнок сходи сфоткайся а не прячься за придуманными куклами
Виктория Фролова
Не стоит называть бредом то, что пока не в силах понять...прежде подумай, а потом уже комментируй.