Расставания
как отомстить девушке если ей я призналса в любви а ей все равно.
Зачем мстить?? Насильно мил не будешь. Наберись терпения и если она тебе дорога, добивайся более мягкими путями.
вот потому и все равно, что у тебя это не любовь, хрен знает что
прыгни с окна
насильно мил не будешь! зачем мстить?? ? а если всё будет наоборот, тебе тоже мстить начнут - мир перевернётся!!!!
Поймай и трахни.
признайся в любви к ея подруге
За что же мстить? За то, что она не любит вас?... Так ведь это её право!.. .
Исцарапай ей лицо и надергай за волосы, потому что ты баба.
Мстить???? Девушке???? Может только ее бывшая ПОДРУГА, а мужчины должны быть выше мести. Отомстить мужчина может только за Родину, семью или за смерть друга, остальное - это жлобство, а не месть.
Она оказалась просто ниже твоего достоинства. С годами мужик становится красивей, умней и богаче-все красавицы будут твоими и на выбор. Терпения тебе...
Влюби в себя ее подругу
Побегай за ней немного. Пиши смс недельку, звони. Скажи что любишь еще раз и хотел бы симпатию видеть от нее. Затем резко перестань звонить и писать. Главное не увлекись и не перегни палку. Через некоторое время она сама тебе наберет или напишет и спросит как дела, так как привыкла что у нее есть поклонник. Разговаривай с ней холодно но дружелюбно. Скажи что общаешься с девушкой, дело идет к отношениям. Главное иметь силу воли так сказать. И всё...Только об отношениях можешь забыть с ней сразу :)
когда любят желают счастья, а не мстят
а за что мстить то? ! ты еще матери своей отомсти что родила тебя такого что бабе не понравился!
будь мужиком и иди дальше, ищи ту которая оценит тебя и твои поступки!
Какая же ты сволочуга, Тарас.
Не надо никогда никому мстить, только себе хуже сделаете. Всего доброго:)