Расставания

Подскажите что делать?

Здравствуйте у меня такая ситуацыя встричался с девченкой на расстоянии почти 4 месяца, виделись с ней почти каждые выходные, все было очень хорошо, потом она познакомилась с молодым человеком, я спрашивал что у вас происходит она отвечала что просто друзья и ни чего больше, и вдруг я получаю сообщение от незнакомова человека что моя девушка встричается с парнем, я конечно в пал в шок потому что очень сильно ее люблю... спросил у нее почему ты от меня это скрыла она сказала что не хотела терять ни меня ни его... сейчас вот уже несколько дней прошло, и она говорит что давай подождем немного может быт ькогда я поеду учится у нас с тобой будет все хорошо... незнаю что мне делать (((
Ничего, если не хотите быть вечным запасным аэродромом для нее.
Дима Сергеев
Лучший ответ
По-моему это подло.. . Она что, не может разобраться, кто ей дорог? ? А если разобралась - надо сказать правду. А за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь (народная мудрость) . Так что ничего хорошего с такой девицей быть не может.
Наташа Буялова
на расстоянии? просто хочет чтобы все по ней с ума сходили. вот и все. есть такой тип людей.
не общайся с ней и все. не нужно тратить время на ненужных людей.
братан! ты мужик или тряпка?? телка класное место под солнцем выхватила)))) че делать поступи как мужик!! красиво уйди! потом будет спать совсеми!! тебе самому не противно будет с ней быть?? человек который готов на предательсятво это гнида!! беги подальше это будующая блядь!!!
парниш, не ввязывайся в это! а то через еще хуже себе голову заморочишь.... потом она еще с кем нибудь познакомиться, а ты будешь ждать. не позволяй к себе так относиться. пусть она тебя уважает. и кусает локти потом!!!!
забудь про нее.. . не разрушай свой мозг! "если у тебя возникнет ситуация, в которой придется выбирать между мной и другим человеком-выбери лучше его! потому что если бы ты любила меня, другой бы не появился! " и это факт!