Расставания
Вы бы бросили любимого если бы он пил или смирились бы ?
Бросила бы-потому как бывших алкашей не бывает!
Нет, в начале нужно попытаться помочь.
Женщины, живущие с алкоголиками, становятся сами психически больными.
Твой - абсолютно негодный для жизни, судя по предыдущим вопросам.
нет уж, алкашей нам не надо)))
C пьяницей стараюсь даже не общаться, не то что любить.
бросила бы, ему не поможешь пока сам не6 захочет бросить пить
Изначально и не пыталась бы с алкашом никаких отношений не строить и не заводить. Нет счастливого и безбедного будущего с таким вот в кавычках "любимым" не у жены его, не у детей. Что Вас может ждать в браке с алкошнёй? Вечная нехватка денег! Бедная обстановка в квартире! Смех сверстников над некрасивой одеждой из секонд хенда у детей! Невозможность вывести детей летом на море отдохнуть! Папашка будет вместо килограмма яблок, апельсин или просто банального куска мяса в суп к обеду, домой поллитру водяры тащить !!!Оно вам надо? Не одна нормальная, адекватно мыслящая женщина, такое вот не примет в свою жизнь добровольно !!!И уж тем более как овца безмолвная не будет терпеть и смиряться !!!
бросил, но поговорил бы сначала - дал шанс, так сказать
а если бы только ел?
А он со временем все равно станет не любимым, так что это вам решать, сколько своих лет вам не жалко потерять.
Иногда расставание - тоже метод. Ему придется выбирать: вы или бутылка. Но паузу надо держать твердо.
что же вы девушки частенько любите таких