надежда умирает последней... .
как только Вы поймёте, что всё закончено, что расставание не смертельно и жизнь продолжается)) ) устанете от страданий.... Вы начнёте выздоравливать.
мыслям о нём научитесь говорить*стоп* и переводите мысли на другую тему.... и так всё время
не отпускают мысли... это Вы скорее всего прокручиваете все варианты в голове как надо было себя вести.... самоедством занимаетесь) ...обдумайте и сделайте выводы, полегчает, а то Вы сами себе мешаете.
скорее всего надо работать над самоедством.
удачи)))
Расставания
как забыть то, что забыть невозможно?
prosto zapolnite pamiat pozitivom,a chto ne zabit,otlowite v dalniy ugolok)
Не думать об этом, само забудется
Нет ничего невозможного, старайтесь отвлечься первое время на спорт, хобби, семью, друзей итд, а потом и забудется само собой.
И не утруждать себя..))
Неправильно задан вопрос. На заданный вы же сами ответили -невозможно забыть. А вот что делать сейчас, -это более актуально. Постарайтесь не замыкаться в себе, а навязать себе как можно больше общения с людьми, которое вас как-то отвлечет от навязчивых мыслей. Уйти с головой в работу, -тоже выход. Еще вариант, -подумать и позаботиться о тех, кому хуже, чем вам: о больных детях, немощных стариках, пусть и посторонних. В любом случае, старайтесь творить добро. А то, что забыть невозможно на данном этапе, возможно, через полгода или два-три года будет видиться уже совсем иначе, и перестанет вас волновать. В любом случае, должно пройти достаточно продолжительное время. Как я понимаю, это утраченная любовь. Только не навязывайте сябя ему, не унижайте себя.
Tahmina Ayazova
спасибо,работа не помогает,валюсь с ног,а с головы не лезеть,день за днем,ночь за ночью,прошло пол года,отпустила,простила,попыталась понять,а все равно жду,сама не понимаю зачем?
Дарья Винокурова
Если прошло уже полгода, стоит потихоньку начинать заниматься собой: прикупить обновок в одежде, посетить косметолога, парикмахера. И вообще начать внимательно смотреть по сторонам. Возможно, где-то в одной из сторонок и увидите того, кто станет вам нужнее в будущем и важнее вашего бывшего. С чувствами до поры-до времен все равно ничего не поделаешь. И годы, прожитые вместе, из жизни и памяти тоже не выкинешь. Нужно просто помочь самой себе, чтобы этот процесс был менее болезненным.
Видимо не судьба забыть, смириться
Надо всё принять как оно есть. Не брать лишнее в голову. Пройдёт время и само забудется. Надо только об этом не думать (что забыть невозможно).
Забывать не нужно, простить и отпустить, пожелав "всего хорошего".
Tahmina Ayazova
простила,отпустилала,пожелала,а он ,он дал мои координаты своей новой и та пишет мне оскорбительные сообщения,зачем так напоминать о себе,зачем причинять боль тем кто любит