Расставания

как жить то дальше?после расставания с парнем...

Meir Iskakov
Чувствуешь боль, пустоту, не с кем разделить впечатления за день, ходишь как тень - ничего не

нужно. Хочется все бросить и написать самой. Хочется все удержать, но оно ускользает, словно вода

просачивается сквозь пальцы. Если отступать некуда, принимаешь грусть, не сопротивляешься ей,

она проходит через тебя и уходит.
Безысходность.. . это ловушка сознания, повторяющего снова и снова этот замкнутый круг. Потом,

когда немножко успокоишься, побудешь в тишине, сама с СОБОЙ, принимешь ситуацию как есть.. .

тогда в некоторые моменты чувствуешь, что ты не одна.. .

Сама пытаюсь пережить.
Катя Ангелочик
Лучший ответ
Успокойся и живи счастливо
Nurel Kurmanbekova
Больше времени проводить с людьми, которые тебя любят. Еще работа неплохо спасает, и чтобы побольше, побольше. ;)
тут людей мужья бросают, а ты! найдешь другого
Nik Nik
дда -ты -успокоцся! е-мое! хорош паникоовать! найдешь много ходит!
успокоится и расставить сети на нового))
вот всегда говорю... что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы-нужно уходить всегда самой. А вообще прогуляйся с подругой по магазинам, накупи себе всякой всячины (шоппинг всегда помогает, 100%), смени прическу, сделай непривычный для тебя макияж, выйди на улицу и с гордо поднятой головой обрати внимание на парней, которые на тебя уставятся, словно голодные, и скажи себе: " я самая очаровательная, привлекательная, сексуальная и т. д. и т. п. " а после этого можешь смело отсеивать претендентов на твою руку и сердце, еоторые уже выстроились в очередь. И.... удачи!
Игорь Каримов
наслаждаться!
немношко поплакать... мне удаётся минимум три дня... потом настраиваю себя, что лучше немношко побыть одной.. насладится свободой.. за неделю... думаю какая счастлива, что свободна! Научись.. независеть от другого человека... и будеш счастлива в жизни...!
побольше времени уделяй тому, до чего раньше руки не доходили) и не думай о нём-ничего кроме нервотрёпки не получишь (проверено) , оглянись вокруг-найдёшь новых знакомых или откроешь что-то новое в старых)
Ну как как? просто жить.... я понимаю тебе прекрасно.. тебе сейчас очень плохо... и наверное даже вовсе не хочется жить.... но я постараюсь помочь тебе... просто сама прошла через это некоторое время назад... .
Так вот... ни в кое случае не оставайся в одиночестве.... потому что это глум полнейший.... побольше будь в компании.... желательно очень веселых людей... найди себе новые занятия... планируй каждую минуту каждый день, что бы быть постоянно чнм-то занятой и поменьше думать о нем... и конечно же хороший отдых... меня например очень спасла дискотека.... там просто отрываюсь по полной... где еще так выплеснешь негатив как не на танцполе?... удачи тебе... скоро все пройдет и будем вспоминать об этом с улыбкой)))))) ) Удачи)))))
Само пройдет! Вот увидишь))) ) и долго ждать не придется
Afaq Seyidova
ето очень сложно!
займись чем то! чтоби у тебя не било ни секунди свободного времени!
пакажи ему что ти сильна и личше всех! пусть он поплачет за тем что потеял! все что делаетса ето к лучшому! просто ето не судьба а тебя где-то ждет человек котор будет любить тебя всем серцем и не сделает тебе больно!
просто жить, дышать всей грудью!!! И помнить что это было, а теперь начелось другое!!!