Расставания

Почему вы мужчины такие жестокие?

Я была беременна от него, он заставил меня избавиться от нашего ребёночка. . и ушёл, женился, оказалось она беременна от него, с ней это произошло раньше на месяц. А я и не знала, что она у него есть, что она беременна, что он на ней женится.. . А мы были вместе 3 года.. . Я очень любила его! ! И не осталось ничего, даже дружбы. Лишь только боль, да ещё и в больнице лежу вот уже полгода с небольшими перерывами. Пошли осложнения после прерывания беременности. А ему даже не интересно, может помощь нужна...
Может не надо влюбляться в дебилов и прочий мусор?)
Татьяна Журавлева (Ткацек)
Лучший ответ
С женщинами так и надо обращаться, они еще более жестоки и портят всю жизнь мужчин.
Мне кажется. . тут и говорить нечего. Зашла просто поддержать.
Я вообще против абортов. .
Кому-то вообще родить не суждено (а это. . самое страшное. . для любой девушки) .
Марина Гришина
а значит мы все жестокие, а вы такие преданные и справедливые
нюнюню
просто тебе именно такй попался, которому на тебя всё равно
забей на урода и думай только о себе!
Серик Комбаров
Да, жестокие. Но, хорошо Вы хоть от него не родили, как про него забудете и думать, со здоровьем станет сразу лучше.
извините, но с добрыми и отзывчивыми вы предпочитаете дружить и еб@ть им мозги, а не тр@х@ться
Sasa Celac
....и вы бы приняли его помощь?? Не пойму.... хотели ребёнка.... почему сделали аборт??? А в чём он должен извиняться перед вами??? Вы ОБА ...приняли это решение....
In
Indira
во-первых. надо радоваться, что от такого урода избавилась. поверь, этот поступок много о нем говорит (и та другая еще с ним натерпится) .

во-вторых, не надо целиком вину за аборт валить на него. прости, но насильно тебя никто не тянул, могла и оставить ребенка (как многие девушки в схожих ситуациях) и уже тогда надо было задуматься, что это за мужик такой- вы три года вместе, а он тебя на аборт посылает.

в-третьих, все со временем наладится, и здоровье, и жизнь личная. далеко не все такие уроды, поверь
Süleyman Ilgar
Какая тебе разница на него?? ? Не воспринимай ЕГО проблемы на свои! Он ублюдок - его проблемы! Бог все видит и всех нас рассудит! Будет у тебя еще счастливая семья, ищи достойного!! ! Ему все равно - НУ И ПУСКАЙ КАТИТСЯ!! ! Вообще не думай даже. Копи деньги и устрой себе шоппинг
ну попался тебе Козел, не ломать же жизнь свою из-за него
плюнь и Вперед!
все пройдет
и не все К.
помощь нужна?
Юлия Дудинец
да выродков в нашей жизни хватает
Заставить избавиться от ребенка тебя ни кто не может, в этом ты сама виновата, я сразу для себя решила если он меня бросит беременной, буду рожать для себя.
Ержан Шаркеев
во как всегда мужики виноваты а ты куда смотрела и почему не предохранялась а теперь у тебя может вобще детей не быть. где вы таких казлов находите не это нюх наверное . я знаю вырос без отца и знаю как это когда ростишь ребенка одной. но вы бабы меня поражаете своей безмозглостью и виноваты у вас нет не вы а жесткие мужики чел которы хочет убить своего ребенка как такое вобще может понравится или любить
Козел он, конечно ((( Выздоравливайте!
Женщины, никогда от своих кровиночек не отказывайтесь - ваш ребеночек в ваших руках!
потому что девушки добрым и отзывчивым не дают
вы сами нас такими делаете
С каждым может случиться! Легко рассуждать если не с тобой или не с твоим родственником. произошло!
очень тронуло! (((Ленусь сочувствую тебе (((( не падай духом, всё со временем пройдет и наладиться и не слушай озлобленных и не понимающих твоей проблемы.
убивают комментарии отдельных "особей мужского пола" по другому не назовешь! по вашему получается это нормальный поступок со стороны мол. человека? Обмануть и бросить человека в бедственном положении больного, швырнуть как тряпку за ненадобностью, плюнуть на все ее проблемы, и в душу, и ещё в чем-то обвинять, и жить в своё удовольствие без всякого зазрения совести? Человеку реально плохо, где ваша доброта и прочие человеческие качества или некоторые способны только удовлетворять свои беспорядочные сексуальные потребности и не о чем не думают? А если с вашей сестрой так поступят вам тоже будет всё равно? Думаю молодому человеку стоило хотя бы как-то морально поддержать Елену и признать свою вину а не убегать, и поступать как последний подонок, денег-то с вас не требуют, хотя можно было и деньгами на лечение помочь!
хорошо что ещё остались нормальные-не все такие. всего тебе самого доброго, держись!
мужчина которой по-настоящему любит свою женщину не когда не отправит ее на аборт! !
Любит не тот, кто бриллианты дарит, а тот, кто на аборт не отправит.
Да я бы поспорил, кто более жестокий, это весьма сомнительный крик души.
По моему вы друг друга стоите. Бог вам судья.
читать в обязательном порядке! http://www.lifeaudit.ru/st146
желаю вам найти достойного человека
Урод он конечно аморальный... Но разве девушку ...будущую мать, которая МЕЧТАЕТ её стать... кто-то сможет заставить сделать аборт, если она этого САМА не захочет? Ты САМА решила что важнее ОН.... И твоей ВИНЫ тут не меньше чем его.. . И ЖЕСТОКОСТИ в тебе также не меньше чем в нём.. .
А быть любимой, счастливой женой и мамой, хочется каждой нормальной девушке и женщине.. и мне в том числе..