Расставания

Работали вместе с парнем, три месяца назад я уволилась. Сейчас на моем месте работает девушка, они все время болтают в

Аське, встречаются на едине, он пригласил ее к нам на нг, на всех фото они в обнимку. Я разговаривала, думала это какая то ошибка, но он не чувствует, что он не прав. "ты что, думаешь я променяю семью на какие то отношения? " И тут же "не ну а что, я не могу общаться с кем хочу? "
Начала быть внимательнее, он смотрит ее фото ночью и утром пишет смс.. . мы живем вместе, думаю завтра уехать к маме.. . так жалко 1,5 года отношений, в которых столько всего было.. . или лучше сразу, чем когда уже поздно?
Чаше всего парни пытаются все "свое" сохранить во что бы то ни стало. Не дайте ему оскорбить ваши чувства. Необходимо что бы он сам понял свою ошибку. Если он так делает, то скорее он не дорожит вашими отношениями, значит это не Ваше. "думаю завтра уехать к маме". Верное решение на интуиции. Примите такую тактику.. и очень... томительно ожидание.. Вас ждет... Будте ближе с теми кто дорог Вам и дорожит Вами по настоящему....
Boria Petridis
Лучший ответ
Альмира Рахметова Вместо того чтобы сохранить семью вы советуете сразу человеку развалить её? Это рассуждения не очень достойные внимания. Вы не можете судить так как не знаете всех обстоятельств. Можете только предпологать. так что рубить с плеча, не лучшая идея.
Да уж лучше сразу. Кажется он Вам стесняется сказать правду.
__*лерочка*__ *
Что то мне подсказывает что он сбился с пути семейного. Хочет разнообразия и новых ощущений. Может в вас тоже есть какая то причина этого поведения? Может не все ему разрешаете, и не вносите свою лепту в отношения. Раздвинуть ноги это ещё не показател вклада в семейный очаг. Может нужно как то разнообразить вашу интимную жизнь? чтобы это было каждый раз как в 1 раз. Есть очень хорошая пословица, хотя и грубая - Женщина в постели с любимым мужем должна быть блядью. Только тогда все будет каждый раз как в 1 раз, и ему не нужно будет искать на стороне, точ что не дозволено дома.
Сергей Колтунов Он уверяет, что интима ему с ней не надо. Говорит, что давно хотел пойти в игровые автоматы, но знает, что я буду против. Они хотят пофотографировать свои машины на снегу, а у меня в этот день работа. Потом они идут в шоколадницу, потому что хотят кофе. И с корпаратива я уезжаю на своей машине, а он везет ее на другой конец города, потому что она в этот день своим ходом... я когда это узнала, всякие красные чулки и прочее, он стал милее со мной, но смс не прекратились и у него в телефоне ее график. Он говорит, что она ему друг, но если посмотреть на эту девушку она не из тех.
А может правду? Всё дело в том что ты болеешь за цска. Что это за клуб? Раформировать! В этом причина.
извините я немного не поняла. он ваш муж, парень или кто? понятие семья немного не то... ну уж если вы собираетесь завести с ним семью, то смотря по его поведению я думаю что это будет ошибка. правильно делаете что уезжаете...