Расставания

Как лучше на Ваш взгляд быть после отношений - друзьями или больше никогда не поддерживать отношения?

Друзья- будите часто видеться в глазах будет промилькать прошлое .
Никогда не общятся - не видеться никогда начать жизнь заново все с чистого листа с другим человеком так будет проще.
Хотя решать тебе и только.
Раушан Ануарбекова
Лучший ответ
ну, сейчас я понимаю, что друзьями оставаться-мудрее
Елена Топал
Ильёсиддин Сабиров Типа иногда и заночевать можно!?
второе спокойнее
Anna Romaz
От человека зависит, я вот хорошо с бывшими общаюсь.
Общался со своей бывшей первые пару месяцев. Чё-то наша дружба стала переростать в дружеский секс. И ещё я с ней общался грубо, как с парнем, высказывая всю правду, которую не мог сказать раньше, а это прям эйфория! Правда она долго это не терпела и вот уже как более полугода мы не общаемся вообще никак :)
лучше не поддерживать.... дружба... после секса .это полный БРЕД!
Однозначно никогда больше не видется и забыть друг про друга и никогда не вспоминать.
Вычеркнуть из посетителей жизненного пути!
Маргаритка .....
Карты сами лягут.
Конечно лучше остаться друзьями, если это возможно, хоть любовь и прошла, но вы все равно в какой-то мере успели породнится, зачем все сжигать?
Ну смотря что послужило причиной расставания....
Зачем вам эти старые отношения? Чтобы ворошить прошлое, которое вам не принесло счастья? И вообще, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это должно быть симпатией, может и любовью. А просто дружба - это напрасная трата времени
А для чего поддерживать отношения? Лично у меня всегда случался окончательный разрыв. Не вижу смысла оставаться друзьями и не верю, что так бывает. Конечно, я имею ввиду настоящие долгосрочные отношения, может даже с житьем-бытьем. Хотя есть вариант: если у вас общий бизнес, то тут уж придется общаться...