Расставания
Когда слова уже не действуют... Как действовать по другому?
Я решила, что снова хочу его вернуть. Но не знаю как... По агенту.. через смс, это все будет в пустую.. и бесполезно... так как слова для него нечего не значат. По телефону, можно обсудить но это тоже не к чему не приведет... ведет тоже.. слова... У нас, изначально с ним так было, когда слова нечего не решали... он ценит лишь поступками. На разговор, если я говорю что хочу поговорить с ним серьёзно.. он ищет повод, как бы не встретиться) Но как? я не знаю... как поступком можно его вернуть? Знаю, глупо пытаться вернуть парня) я просто чувствую, что пожалею.. если не сделаю этого, в последний раз.. Помогите советом... как же можно, как поступить?
вообще время Вам поможет-но я вас понимаю, сделайте это.. . как? хм... удивите его. завяжите ему глаза.. посадите в такси и увезите в неизвестно ему незабываемое место, дайте ему почувствовать передайте местом свое настроение ему, не просите вернуться, просите побыть еще раз вместе, просто повидаться, будьте очень откровенны и искренне, заплачьте если нужно будит, не красьтесь будьте естественна, подарков, ожиданий, песен стихов он не оценит это одназначно, зажгите вместе с ним фонарь желаний загадайте каждое свое, купите или приготовьте его любимую еду, послушайте вместе любимую песню. уместите это все часа в 2.. и отпустите его.. . с чувством что вы все сделали. если не любит.. ему просто будит приятно.. если любит вернется. потому что поймет что все это для него. хоть и мелочи, но из мелочей состоит наша жизнь..
да не словами действуют, а делами делают
спой серенаду под окном
ты не пожалеешь если найдешь себе нового
вот и ответ на вопрос - возвращается ли любовь))))))))))))))
а из-за чего расстались то?
Если хочешь чтобы тебе отказали- позвони по телефону! Это вообще совет по жизни. Разговаривать надо глаза в газа. А если он от тебя бегает, значит ему этот разговор не приятен, или сказать грубее, просто трусит, если не хочет напрямую выходить на разговор. Может стоит взять тайм-аут, дать ему время все обдумать. Не торопись, не напирай на него какое-то время, но и из поля зрения не выпускай. Если это твое, то он никуда не денется.
Отпустите его. Насильно милой не будишь, а жалеть не придется. Все будет хорошо. Еще будите вспоминать это с улыбкой и давать советы своей дочке, но без ее папки. Вдруг будет ревновать!