Расставания
Когда говорят "Я тебя никогда не забуду" - это что-то значит?
это значит, что придется уйти, но ты все равно остаешься близким человечком кому-то и он благодарен тебе за те эмоции, что были им испытаны, пока вы были вместе..
пустые слова
Значит, что он будет помнить о тебе тока хорошее и в его сердце всегда найдется маленький уголок для тебя)
все равно забудет
ничего не значит, пустые слова
Понты =)
И вечная тебе память! Вот что это. Дал понять, что вместе вы не будете, а утешиться предложил тем, что будет вспоминать о тебе иногда. Может и будет, а проверить как?
У него к тебе не люовь, а лишь увлечение. Поиграет и бросит.
Хвастается хорошей памятью
прошлое всё время с нами. как прочитаная книга. Его забыть не получится
Значит не забудет. Только с тобой уже не будет. Хотя...
Это значит то же, что и " Любимая, я подарю тебе эту звезду")))
это ничего не значит))) придёт новое увлечение и всё пройдёт))
значит в душе для этого человека всегда найдется место)) ) и этот человек будет оставлять о себе только теплые воспоминания... Я своему бывшему мужу напоследок написала смс с таким текстом.... прошло время и я его по прежнему люблю... но эта любовь мне больше не причиняет боли и страданий, а только заставляет вспоминать все хорошее и теплое, что было между нами, а плохое все забыто... любящее сердце все простит....
Значит, память хорошая!
Я думаю, это все бональные привычные фразы, что бы так сказать смягчить расставание (((((Их многие говорят, и в 60% эти фразы не имеют смысла ((((((
Если тебе это говорит человек, которого ты бросаешб, то значит любит тебя, а если который.... не нашёл больше что сказать...
Значит что уже пытается забыть!
всё проходит. это лишь вопрос времени
значит что нечего не значет?
конечно если тебе не п*издят