Расставания

Как дерзко расстаться с парнем чтобы оставить глубокий след в его душе, чтобы всю жизнь жалел что отпустил и т. д.))

Встречались 4 года, обещал жениться. Но кажется разлюбил.
Tanya Yakimova
"чпокни его так, чтобы колени тряслись, а потом всажи: все, пшел нах. "
Гориславский Сергей
Лучший ответ
злобная тварь) он правильно сделал )
Анатолий Зорин
эгоистично
просто уйти без объяснений причин ухода
Стас Олерский
Если уж разлюбил - то в гробу он видал твои дерзости. Если ты всё ещё любишь его, предложи ему сама расстаться. Скажи, что тебе тяжело общаться с ним, сознавая, что он тебя разлюбил. И запрети ему общаться с тобой "хотя бы первое время". Тем не менее, не делай его своим врагом. Скажи ему, что не держишь на него зла и хотела бы остаться с ним друзьями. По крайней мере, чувство вины ему обеспечено надолго. Хорошей поддержкой этому будут твои заплаканные глаза.
Ольга Кравцова
Если РАЗЛЮБИЛ-БЕСПОЛЕЗНО.
Напиши это большими буквами в блокноте и смотри почаще.
Займись своей жизнью.
Только потратишь силы и нервы,
результата не будет, он просто подумает "вот дура, истеричка"

Начни новую жизнь
Nargulik >>>>>>>>
Не общаться с ним больше и не замечать его, найти себе другого, достойного и любящего человека
Своих не бросаем, так что не отвечу тебе)
Ольга Невская
Тварь ты! Гори в аду! Молодец парень, что бросил! Так держать. Вас блядей надо бросать!!!
Фуад Набиев
Я бы занялась собой и стала лучше, чем есть сейчас. А он это бы увидел и пожалел еще 100 раз, что такую умничку и красавицу не смог разглядеть )))
думаю лучше не стоит так поступать с ним, раз разлюбил, то ему будет все равно что ты сделаешь и скажешь ему, а если и нет, то ты просто обидишь его, что он будет тебя ненавидеть, а не жалеть что расстались
Просто уйди по тихому без объяснения причин. Хотя зачем так поступать, он тебе зло какое то сделал?
Если разлюбил, то так дерзко уже не получится! Надо больше себя любить, подобных вопросов и желаний возникать не будет!
Если у него есть к вам чувство то пожелайте ему счастья (только с улыбкой) и больше не общайтесь с ним. (возможно одумается) А если разлюбил то все бесполезно всякими выходками вы унизите лишь себя и рану нанесете тоже себе
вопрос примерно такой
как разорвать платье если оно не твоего любимого цвета
просто отдай тому кому этот цвет нравится, а себе найди другое, какое тебе нравится
не тварь ты, а глупыш
Проведи долгий ритуал привыкания. Увлекись его интерессами, пускай увидит что ты его ценишь больше всех. Вопреки мнению о том что мужчины любят только глазами - говори что любишь его чаще.
Если он делает чтото что тебе не нравится ( например курит ) потдержи его. В общем стань настоящим другом, который всегда может подставить плечо.
И вот когда пройдет примерно год его счастья, можешь резко бросать! Тогда привыкнув к этому позитиву он просто сойдет с ума!

Но тут есть, небольшое пояснение) ) Когда ты станешь для него той, кого я описал - он сам со временем изменится и возможно станет незаменимым для тебя) ) Так что все в твоих руках)