Расставания
я слишком сильно по нему страдаю, целыми днями ничего не ем, давление уже подскакивает. Так больно... так плохо..
Я не знаю как это перенести. Компания друзья ничего не помогает. Реально!! ! НИЧЕГО!! ! Я не знаю уже что делать как быть. Похудела стала как спичка. Не могу есть, все обратно выходит. Желудок сосет прям но то что ем вырываю. Бывает иногда как то отпускает, как то отвлекаюсь. Но потом опять натают дни страданий и мучений. . Помогите пожалуйста, я чуть ли не утопилась уже. Я знаю время лечит все пройдет, но щас то как быть???? Как жить? ? И как кушать хотя бы чтоб силы были а то совсем уже помираю...
оооо.. . как мне это знакомо!! ! все точно так же как у тебя, только плюсом расшатанная на 200%нервная система и болезни на нервной почве!! ! Что могу сказать - время лечит.. . это так банально, но ТАК И ЕСТЬ.. . Просто помни, что это не на вечно.. . Тебе сейчас ничто не поможет. Абсолютно ничего. Никакие друзья, никакие увлечения.. . У тебя сейчас моральный шок, я могу это так назвать.. . Самое главное это не накручивать себе сейчас лишнего! Не думать много! А то потом эти чувства пройдут, а психологически в твоей голове все отложится! У меня было тоже самое, только с большим предисловием! ! Но мне повезло, на то время, когда всё это случилось я улетела отдыхать на 2 недели. Я благодарна Богу, что он мне так помог. Я бы точно с ума сошла, этого больше всего боялась!! ! Если есть возможность - УЕЗЖАЙ С ПОДРУГАМИ ОТДЫХАТЬ. Это будет намного легче - точно! Напиши мне на мэйл, расскажи что у тебя произошло, почему расстались. Помогу, потому что сама была в такой ситуации. Тебе станет легче!! ! Кушай, иначе испортишь свой желудок. Ешь через силу! ВСЁ ПРОЙДЕТ, ничего невозможного нет. . потом ты будешь это вспоминать и смеяться, я тебе обещаю
Нужно жить и уметь прошлое оставлять в прошлом, как бы ни было больно.
Если уж так не в моготу, сделайте себе остуду.
Как вы расстались?
Только ты сама можешь себе помочь, настраивай себя на позитив..
Подумайте ос воем здоровье. Встретите другого, более достойного. Этого скоро забудете
Совет дать легче, чем осознать потерю, и простить! Старайтесь занять себя чем-нибудь, пишите нам, будем Вас поддерживать! А кушать обязательно надо, хоть яблоко, сейчас вот!!!
Страдаешь потому что любишь ещё наверное его... переживи это!
сегодня была в обед передача по первому каналу
как раз про это
сказали, что надо представить его малюсеньким муравьем
и представить обрыв над горной быстрой рекой
взять этого муравья и бросить в реку
вся печаль уйдет
а еще налей воды в стакан и наговаривай над стаканом свои пожелания-
я забуду его, а смогу
у меня будет счатье и так далее
затем накрой чем-то стакан и поставь, а в 12 часов ночи выпей
а вообще мысли наши материализуются!!! что думаешь, то и получаешь
ты сама притягиваешь плохие мысли и они сбываются
нельзя так! пойми
встань перед зеркалом и говори себе-я самая красивая, у меня все будет хорошо
как раз про это
взять этого муравья и бросить в реку
вся печаль уйдет
я забуду его, а смогу
у меня будет счатье и так далее
нельзя так! пойми
ой как знакомо. сочувствую . у меня то же самое было, теперь уже прошло несколько месяцев, и стало легче. временами вспоминаю и грущу.
по началу тоже не могла есть, похудела на 7 кг, замкнулась в себе. потом стала через силу себя заставлять есть, улыбаться и общаться. было очень тяжело. ни алкоголь не помогал, ни друзья.. . спасалась только чтением и фильмами.
потом стала полностью занимать все свободное время какими-нибудь занятиями, чтобы времени оставалось только на сон. стала думать о нем меньше. но все равно каждый день вспоминаю, хотя все реже и реже.
тебе нужно с кем то этим делиться не важно кто это мама конечно же лучше, тебя должен кто-то постоянно слушать и поддерживать,
напейся, сходи с подругами в клуб, потанцуй, познакомься с мальчиком и переспи с ним!
знакомы мне эти чувства..
Александр Гаранин
а как ты с этим справляешься?? ничего не принимаешь??
Дорогая! Его уже не вернешь. Осознай это все. Не мучай себя. Знаю, это трудно.. . но возможно. Наберись силы. Будь чаще на свежем воздухе и постоянно ПОСТОЯННО чем-то занимайся.. . ходи, что-то делай.. . Наберись силы не сидеть на месте и думать о чем-то другом. Возьми листик бумаги и запиши себе план на завтра в котором укажи ОБЕЗАТЕЛЬНО спортивную тренеровку. Я знаю, ты сильная.
просто надо выпить алкоголь отпускает все воспоминания и забываеш конечно на время но все равно помогает попробуй я так бывало делал)
Дмитрий Кулачек
Эх.. алкоголь!! Да он действительно помогает, порой это единственное, что может сглушить хоть немного боль....
У меня теже самые чувства. Я уже сума с хожу я не знаю что мне делать ищо я ей и цветы и все что можно, не помогает не чего, я пью через день штоб легче было уже просто все надоело не хочетца больше нечего просто надоело. Мы с ней про встречались почти 5 лет и тут она резко ушла просто сказала што ей надоело сомной быть. Што мне делать?? ? без нее я не могу быть крышу рвет. Мы уже как ростались прошло 3 месяца!!!
Успокойся! Будь гордой, ты же сильная все вытерпишь, выгляди красиво ему же не нужна размазня, не показывай что ты так переживаешь .. общайся ходи гулять.. будь больше в толпе не оставайся дома на едине с собой, и не реви, время лечит, сейчас ты должна заняться собой . выкинь его из головы переключи канал, подумай о себе, ходи к подругам.. не ..я понимаю что куда-то ходить вообще тяжко .но только это поможет. мне тоже очень больно у меня тоже очень болит душа все внутренности но надо жить . сходи в церковь помолись, попроси Господа о примирении вашем