Расставания

помогите важно очень

что бы вы сделали если бы услышали как ваш парень в шутку предлагает на своем дне рождения подруге друга и своей подруге тоже остаться ночевать у него и заняться сэксом? это все в шутку, когда я пыталась поговорить с ним об этом, он сказал что ты мне мозг выносишь и послал меня нах, я уехала, я наверное переборщила, он сказал они просто шутили, сказал она ему не нужна, но позвал ее работать к себе в магазин и меня позвал, сказал нужны свои люди, я попросила его только не вози ее домой (они соседи) , он сказал нет я что из за тебя ей скажу извини я не докину тебя до дома, я сказала я уйду если будишь ее возить он сказал ну и уходи, сказал что не откажет ей, я просила услышать меня что мне обидно и не приятно, я не орала не ругалась я просто просила, утомила его он кидал трубки, говорил что я к пустому месту придираюсь, и что если хочу уйти то могу идти, вместе мы 3 год, когда то я допустила и простила то что он послал меня нах, потом у него это вошло в привычку, он стал говорить, что я довожу его вот он и посылает, что я заслуживаю этого, есть и много хорошего. но как мне быть мы не общаемся 3 дня уже никак, я не вернусь если он будит ее возить, неприятно что даже позвал ее, я не пошла работать к нему. что мне теперь делать? я и люблю его но терпеть уже не смогу. увы. а он не идет на встречу мне
Jn Lifanov
Лена.... всё уже! хватит надеяться) он перешёл ту грань... .
сколько тебе нужно выслушать этих посылов, что бы поверить, что тобой не дорожат... .
не гробь свою единственную жизнь! на идиота который тебя не ценит....
Владимир Щербаков
Лучший ответ
по моему скромному мнению: "А нафиг ты ему нужна"
Думаю, не стоит ему возращаться. Пацан который говорит, что достала и шлет далеко, это не по-мужски, не уважение, да и отношение к девушке не соответсвует Любви. Очень большое сомнение, что любит, если бы любил бы, то такого случая не было бы.
Хватит дублировать вопрос.
Какие мы бабы дуры) Не в обиду) Нельзя, ну нельзя мужикам давать слабинку) Да они мужики и должны ими оставаться, но это уже неуважение. Конечно он так и будет тебя крыть раз ты первый раз ничего не сказала. Отношения.. это ведь вещь непростая.. вот идет и пусть все идет как по течению.. Каждое своё действие и слово нужно обдумывать) Мы же девушки мы должны быть ну хоть чуть-чуть хитрыми) Не зря говорят. Мужчина-голова, а женщина-шея) Побольше настойчивости, наглости, упорства, жесткости, ну естественно в меру. Жалко ведь такой срок убивать на человека, с которым у тебя не будет будущего.. Нам не по 13 лет ведь) Вам просто нужно сесть и поговорить. Если ты мучаешься позвони и предложи встретиться. Выскажете все друг другу, решите все, сойдитесь на чем-нибудь одном. Вы же не чужие люди, неужели вы за 2 года не научились понимать друг друга.. Просто установите ясность в отношениях, да парни не любят такие разговоры, считают, что это все глупости. Ну а куда деваться) В общем позвони и скажи я просто хочу с тобой поговорить и решить все точно. Кто мы друг другу. Скажи-Ты вообще меня любишь.. По его поступкам это как-то не особо заметно. Если расставаться, то расставаться. Нет-значит ищите компромисс. Важна серьёзность этого разговора. Лучше все точно решить, а не мучиться от неопределенности)
Удачи)