Расставания

не могу с ним и без него трудно! может это боязнь одиночества?

синдром выпускника) после расставания с парнем, вы как бы отодвигаете назад все причины по которым разошлись, а помните только хорошее, вот и начинаете скучать.... но ведь вы не случайно расстались) ) причины вспомните.... оскорбление, унижение.... зачем вам это всё с ново переживать
что бы забыть человека на это требуется время, силы и главное … желание. Твое желание. Старайся меньше себя травмировать воспоминаниями и переживаниями. Держись, и все будет хорошо! мыслям о нём говори *стоп* и переводи мысли на другую тему... .
разве цель в жизни это парень? ! чушь! самое главное Он? чушь!
самое главное в твоей жизни ТЫ САМА!!!! что бы у тебя всё было хорошо!!! !
вот и строй свою жизнь не оглядываясь на прошлое....
Сергей Сармант
Лучший ответ
может ты грязная шлюшка?
Да. Вы боитесь одиночества. Напрасно. Человек всегда был и останется один.
Mr Alimov Shaxzod
Вся беда расставшихся людей в том, что эти люди разучились или вообще никогда не умели понимать, прощать и любить челоквека со всеми его недосттками...
Ирина Зименко
бывает главное перетерпеть этот момент ))
это надо просто пережить. . легко не будет, но со временем все пройдет! не думай ни о чем. че будет дальше, че тебя ждет впереди, почему так и т. д. - ПРОСТО НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ. Живи настоящим моментом, живи сердцем. То, что уже прошло - то прошло. Вообще наша жизнь может просто рушиться под ногами, но мы можем просто об этом не думать - и тогда что бы не происходило, мы остаёмся спокойными) ) а значит у нас все хорошо. Просто забей и расслабься!! ! Если так относился значит ты все правильно делаешь, забей
Просто подождите, нужно время, встретите другого человека
Elizaveta Feklistova
это зависимость от человека.
Юлия Цурупа
Вы сами ответили на свой вопрос.
советую успокоиться и найти опору рядом с собой! возможно вы не так одиноки!: -)