Расставания

Почему вот так происходит?

Очень нравился парень 4 года назад, встречались, но всё было не долго и не серьёзно, расстались. Прошло так много времени, всё десять раз поменялось и у него и у меня. Поменялись полно партнёров. И спустя время встретились, и опять всё вспыхнуло. Причём очень сильно. Не выходит из головы. Что это глупость? Ведь не могут чувства пройти напрочь и проснуться через 4 года другой жизни. Или это не чувство???
Вы поняли, что он лучший.
Nargiza Ravshanova
Лучший ответ
Если чувства "прошли напрочь", значит были на то причины, о которых вы либо позабыли, либо не хотите вспоминать. Зато вспоминаете хорошие моменты, которые, собственно, и взбудоражили чувства вновь. Но причины первого расставания спустя время могут опять всплыть и вы вновь расстанетесь. Вопрос лишь в том как каждый из вас изменился за это время и как переработал те причины. Так что если есть тяга друг к другу и вы уверены, что на те же грабли вы не наступите, то флаг вам в руки ;))
Ильяс K1Rg Караев
это у вас гормоны. и у него. любовь - это вообще гормональный дизбаланс. Если вы считаете его достойным, то почему бы нет?
**олесенька **
Это не чувства а страсть и она очень не стабильна как правило редко из таких отношений чтото получаеться !!!Но шанс есть всегда каким- бы не великим он был !!Люди всегда пытаються тянуться к прошлому так уж мы устроены, маленькое чистое то что затрагивало !!!
Vitaly Strashko
В жизни всё бывает)) Вы повзрослели морально и стали готовы к серьёзным отношениям)) , а может всё-таки не напрочь? Тогда это могла быть влюблённость а теперь.... любовь)
бред это всё я считаю что с бывшими не может быть повторной любви, ну лично моё мнение.. а у тебя это скорее что то типа привязаности