Расставания
Почему всё так происходит?
Начал встречаться с девушкой. Поговорили, сходили в кино. Потом на следующей неделе в ресторан. Потом общаться ВК стала без смайликов. Потом вообще начала игнорировать. Приезжал к ней домой, она не выходила. В школе подошёл, сказал, что нужно поговорить. И она ответила: Да хватит уже за мной бегать. Уже после таких слов, всё желание пропало.... Что делать? Как быть?
взять тайм-аут
Юлия Рабчук
На сколько?
перестань бегать.
Перестать за ней бегать! Тебе разве игнор не сказал о том что все. Тебя слили дальше нет мысла к ней приставать.
А сколько вам лет?
ей было интересно просто повстречаться, скорее на этом и всё. Покушала кино, побыла в ресторане и типа, а чё?...
Вообще причин отказа может быть много.
Причём, если ты её будешь задавливать своим вниманием, то это вызовет ещё большее желание от тебя убежать.
Поэтому выдержи 2 недели, попробуй подойти к ней через это время, посмотреть, что как, если никак, то решительно можно забить.
Причём твоя выдержка может немного привлечь её внимание.
Но не нужно делать из себя "лоха". Т. е. ты оказываешь ей внимание, но всё же обоюдное, там много моментов...
Вообще причин отказа может быть много.
она молодец. подсказала прямым текстом тебе - НЕ БЕГАТЬ. и не только за ней, а также и за любой другой. Будь выше, умнее.
Понять и простить, она очень хочет верить в то что за ней бегают
Так не бегай за ней. И возьми за правило никогда не бегать за девушками. Это они должны за тобой бегать, а ты их лишь поддразнивать, получится такая игра в кошки-мышки. Но это искусство, приходит с опытом.
Елена Полякова
Что за бред? За девушками надо бегать и ухаживать. А то такой умный тут сидишь, а потом абразину себе какую-нибудь найдешь, за которой бегать не надо.
уже в сотый раз говорю тут. просто возьми и помолись Иисусу Христу с просьбой о том что бы твоей личной жизнью занимался Он. проверено.
Бегать за девушками надо! Но адекватно оцените ситуацию, если она такая сука, то пускай идет гуляет. В любом случае, девушка должна быть нежной, женственной и приветливой! А если она уже в школе такая цаца, зачем она нужна?)