Расставания
Я в таком отчаянии, что мне делать теперь? Я беременна забеременела от человека, с которым у меня нет будущего.
Пьет, не работает. Я такая дура и так жалею что с ним могла связаться. узнав о беременности будто глаза открылись. Что мне делать? Я не хочу рожать ребенка от такого человека, потому что придетя черпнуть все самой. Как мне быть? Я уже думаю как избавиться от ребенка, в голове столько всего. помогите советом!!!!
Ну слава Богу, что хоть так глаза открылись. Звоночек тебе и вовремя. Вряд ли ты не хочешь рожать от конкретного человека. Просто ребенок тебе не нужен. Он тебя стеснит. Тебе кажется, что не потянешь. Избавиться? Это просто. Но все и всегда об этом жалеют, а кто не жалеет - тот врёт. Можешь родить. Будет трудно. Первые несколько лет, потом освоишься. А избавляться от ребенка из за козла, который жизнь портит - это абсурд. Тяжело будет искать себе оправдание в будущем.
чеши на вакуум, всех дел полчаса
кто же что тебе может советовать то! да будет тяжело... он.... дитя это счастье и первый аборт очень опасен, потом жалеть будешь всю жизнь... а мож и не будешь... Бог тебе в помощь!
Ну и с чего в отчаяние впадать? В одной только России больше 10 миллионов матерей-одиночек. Вряд ли все повально дуры, хотя и не исключено )) Видимо, в наше время это уже классика жанра. И ничего, все тянут, справляются и радуются жизни. И ты ничем от них не особенная. А про спермодонора забудь, не было его, и точка. Говори всем, что ты себе донорскую инсеминацию сделала - почти и не наврёшь.
Раньше нужно было думать!
Делай так, как сердце тебе твоё подсказывает!
Если не хочешь рожать, тогда выход один
Хочешь - рожай, не хочешь - не рожай...
Поверим.
Таких бабищ — миллионы. Которым даже мысль в голову не приходит, что выбор этого мужа они сделали САМИ. У баб ВСЕГДА виноват кто-то другой, только не она.
избить урода, связать и избить!
Аборт делай и в следующий раз думай под кого ложишься.. . С хануриком спишь, так кто ты тогда сама, что так себя не уважаешь?? ? В общем аборт.. .
хорошо, что я девушка и мне не забеременеть...))) сейчас избавишься от ляльки.. потом их не будет.. как обычно.. закон)) вселенной
И что тут еще думать? Если срок маленький, аборт однозначно!
Оставишь, вкусишь все радости матери горемыки, и ребенок безотцовщина
И добавится на планете еще два несчастных человека.
Если сильна духом и плевать на все предрассудки и домыслы, то смело рожай, воспитывай
Глядишь судьба подкинет достойного мужчину.
Желаю тебе крепости духа и принять верное решение.
Будь счастлива и любима без меры!
Не принимайте поспешных решений. Моя подруга была точно в такой же ситуации, сделала аборт, теперь жалеет, ноет мне все время, что лялечку хочет.
Обдумайте хорошенько, обсудите с родственниками.
Даурен Топанов
Отец для ребенка может найтись и другой. Такой пример тоже имеется.
Ну, и что мне этой ДУРЕ посоветовать???
Алёна Захарова
Знаешь, я вот уже со столькими общался ..
и у меня такое впечатление, что вы все живёте в одной комнате, 100 000 чел на одном квадратном метре и у всех одинаковая судьба или дырка, в одном и том же месте где и мозг должен быть, всех ипут, всех не ипут, всех любят и всех не любят, все куёвые, все хорошие, сказочным прынцессам бедным нигде прохода нет!!Как ни открою, у всех одинаковое резюме, портфолио.
Просто капздетц!!!
Вас такими дурами из изды сразу вытаскивают или вы с возрастом ипанутыми становитесь?
Просто капздетц!!!
Асель Жанабай
ну ты приутешить..))и помочь
Парень тут конечно виноват но на тебе вина еще больше если ты знала что он пьёт не работает зачем с ним в койку легла да еще и без предохранения! Знаешь люди должны расплачиваться за свои ошибки ты ведь сама эту ошибку сделала никто тебя не укладывал сним спать! Позновато глаза открылись! Можешь взять грех на душу и сделать абборт пожалуйста вариантов много но они все тебе не понравяться дело уже сделанно!
девушка это зависит от срока вашей беременности, решитеэтот вопрос с грамотным врачом... а что сам отец знает о вашем положении? мой вам совет наплюйте на все и делайте так как будет хорошо вам... и только вам... а вам в любом случае будет ребенок или не будет не надо нервичать... надо себя беречь!!! все мы люди все мы ошибаемся это жизнь.. вы не дура!!!!
Ни в коем случае не делайте аборт! ! Это же ваше маленькое чуудо, маленький ангелочек который хочет жить. Вы же не одна, у вас есть подруги которые всегда поддержут, родные и близкие. Растите ребёнка. Если этому человеку нужна вы и ребёнок то он изменит свою жизнь ради вас, а если нет то забудьте его вообще, выбросите из своей жизни и думайте о ребёнке. Если сделаете аборт, будете жалеть сильноо, не найдёте покоя, а если нет то будете радоваться смотря как растёт ваш ребёночек
роди.. . иди в церковь.. . помолись за него... поженитесь.... все будет ок
аборт, иного выхода нет... ну, если ты конечно не хочешь корячится всю жизнь, а вдруг родится от такого алкаша не дай Бог больной... и себе жизнь сломаешь и ребенок всю жизнь мучится будет. да и аборт опасен... подумай, прислушивайся к советам, но делай как чувствуешь. твоя жизнь...
ты не одна такая в мире. раньше надо было думать. аборт делать не стоит. всё наладиться и без этого алкаша.