Расставания
что делать,если я беременна,а парень меня выгоняеет из дома?
Он что, совсем того?? ? ему надо к психологу сходить...
уодить к себе
Потом еще хуже будет. Ищи варианты в помощи воспитания ребенка. А сейчас уйди. полезет драться, и ребенок может уродом родиться.
Бегом на аборт или искуственные роды.. . и в любом случае уходи от него, даже, если некуда.. . тот, кто способен выгнать беременную же от него сожительницу, с такой же лёгкостью будет ненавидеть и новорожденного.. . при таких моральных качествах и его отвратительный "генонабор" может перекочевать к ребенку.. .
Яблоко от яблони падает недалеко.. . Не нужно надеяться на чудо, чудес не бывает.. . И считай, что тебе повезло: чем быстрее мы расстаёмся с недостойными людьми, тем меньше пачкаемся об их грязь, отмыться легче.. . о разочаровании ничего не говорю: последствия нашего выбора, так сказать - "за что боролись, на то и напоролись... "
я сама ушла от парня. и сейчас моему сынульке уже 3годика. и я даже не представляю что было бы если бы я сделала аборт. сейчас потихонечку настраиваю личную жизнь. так что смело уходи и смело рожай!!!! Удачи тебе))))
если есть куда - уходить
если нет - искать куда уйти
мой тоже так делал, но по пьяне а на утро прощеия просил, сцука. не прощай, лчше уходи, потом будешь вспоминать противно будет.
ну, урооооооод
извини, конечно
Тяжело в такой ситуации советовать . Просто ставлю себя на твое место. Я бы ушла, абсолютно точно. И, скорее всего, родила бы.
Будь выше этого лося, уйди. А когда через некоторое время он увидит твоего ангелочка и тя счастливую, пошли его на х**
если тебе нужен ребенок уходи забудь про него и воспитывай ребенка а мжчина найдется, не позволяй себя унижать тихо и незаметно уйди
Сохранить ребенка . Он самое дорогое что у тебя есть
я б сделала аборт, если понимала, что я не смогу одна поднять ребенка.
он тебе сейчас нужен?