Расставания

Меня бросил мужчина. Тошно. Генеральную уборку дома уже сделала .Не помогает. Какие будут советы по выходу из кризиса?

Гульнара С.
найти нового мужчину тем самым поднять свою самооценку
Елена Толстых
Лучший ответ
Вместо уборки надо было начать общаться в соц-сети с мужчинами.
Елена **************
Никаких советов не будет. Сама выпутывайся :)
Давид Элсис
оглянуться вокруг и остановить взгляд на достойном
Да и хрен с ним! Глянь вокруг сколько свободных мужчин.
Находи и живи.
в чем кризис-то, что не делается-все к лучшему, живи и радуйся
Аня Деткова
ещё раз сделать генеральную уборку....))) )
стержень депрессии и уныния это лень))) ) так что занимай себя делами и с мыслей о нём переводи на себя.... ты умная)))) ) ты красивая))) ) и всё у тебя впереди !
Александр Хан
Длительные прогулки
Tatiana Medvedeva
выходи в люди . пойди в кафе нет . лучше на футбол, там много свободных мужчин
Какие уж здесь советы...
Шпакова Ольга
забухай с мужиками!
Алла Егорова
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
пройтись по магазинам. заняться собой, изменить прическу, встретиться с подругами, с головой уйти в работу.... вариантов много главное какой именно вам подойдет
Классно пойти в фитнес центр, все негативные эмоции выплеснуться, плюс обзаведетесь шикарной фигурой, потом парикмахер потом шоппинг и начать гулянки с подругами, вы будите чувствовать себя новой и всё станет меняться.
Попейте афобазол! Хотя бы недельку. Помогает. Не вызывает привыкания и сонливости. Успокоитесь, сделайте выводы. А потом.... по магазинам.. . к подругам.... к парикхмахерам!!!! В клуб на танцы. А причину то хоть озвучил, или гордо дверью хлопнул???
Гульнара С. сказал,что есть другая женщина
Сходи в кафе и напейся!
побудьте свободной женщиной, не бросайтесь на поиски нового человека. гуляйте, ходите по магазинам, встречайтесь с подругами, посмотрите фильмы, сходите в салон, на массаж. удачи вам!
Izzet Konniev
ТЕБЕ
Все то же небо, звезды там же
И руки ноги, всё как раньше)
Но в сердце, тихо, в глубине, ворчит вулкан потухший,
Лишь иногда бросая в память воспоминаний боль и снова засыпает.
Вокруг тоска и серы краски,
Не тот финал в принцессей сказке)
Как- будто в черный мрачный пруд, листвой осеннею покрытый,
Упала с радуги я вдруг и всё внутри убито (
Но грусть пройдет и сменятся ветра и увлекут меня с собою
Забуду я как в забытье дышала в такт с тобою,
И будет небо, звезды там же
Но уж не будет всё как раньше.. .
Это я написала, при раставании.. . Удачи
самое лучшее средство 'это верные подруги которые вас сейчас поддержат сходите с ними в кафе немного отвлекитесь потом по магазинам займите свой день так что бы не было времени на эти мысли и все пойдет хорошо
будьте счастливы!!!
***марина ***
На самом деле лучше не оставаться одной наедине с мыслями.. . Подруги, друзья родственники. расскажите и продолжайте дальше жить. просите его и отпустите. С обидой все будет идти с Вами дальше.