Расставания
Мой парень изменил мне с моей сестрой, думаю, что
Месть ему подождет где-то год. Месть блюдо которое подают холодным. Как отомстить ласково и нежно? Сестре мстить нехочу у нее семья.
Сходите в кинотеатр на последний ряд с парнем из интернета.
Откуда такие сведения? Не горячись, просто расстанься с ним и все.
Может человек перепутал... Вы небось похожи с сестрой... Может, даже - близняшки...
ну наверное это уже не твой парень)) ) А через год о нем забудешь, да замуж выйдешь за другого
Что ж это за сестра такая...
В купе
-Мне муж изменил ...такой
-А мне жена, может отомстим им?
....
-Я тая мстительная. Вот мстила бы и мстила.
-А я отходчивый, один раз отомстил и простил.
-Мне муж изменил ...такой
-А мне жена, может отомстим им?
....
У тебя терпения не хватит, а если хватит, то желание пройдет. Я 17 лет ждала, но мстить уже не хотелось, да и смотреть на это было жутко (так получилось)
Николай Соколовских
Хватит терпения.А если все забуду.То и фиг с ним.
не мсти такая же окажешься как он и твоя сестра.... полюби себя.. . у тебя будет все хорошо и будешь счастливой!
Может быть обознался?
А вообще, "сучка не захочет - кобель не вскочет"..
сожри его))
Переспи с его братом! И вы квиты.
Сестра у тебя падла подколодная змеище и шалава. Как так она могла поступить с родной сестрой? Мало того что у неё семья она изменила мужу и подставила сестру оставив без парня. Как только таких земля носит!
зачем мстить? Отпусти его, жизнь ему сама отомстит.
мужа сестры соблазни обязательно
отпусти его
Какие же кругом скоты! ни стыда не совести. Мстить не надо. Их жизнь уже наказала, отсутсвием ума.