Расставания
Ушла любимая
История такая.. . Познакомились по интернету с девушкой, завязались отношения, девушке 17 лет мне 19. Встретились, были недоверия сперва, со стороны девушки. После 3 месяцев встреч, у нас началась "постелька", подчеркну что она была девственницей. Все было хорошо, встречи любовь, эйфория. Но в июне, в конце я ушел в армию, она ждала, часто созванивались переписывались. 3 раза аж приезжала в армию.... Вернулся с армейки, начал гулять с другом, она плакала просила побыть с ней но я был свиньей, не ценил ее так месяца 2. Когда все утряслось я мы снова проводили теплые вечера, прогулки. Но что то уже изменилось ко мне, стала грустной, часто могла заплакать. Я был слеп. Не понимал то, что дело шло к расставанию.. . так пол года. После мы расстались я сказал что устал и тд. и ушел, через 2 недели она позвонила сказала что скучает и тд, я понимал что это было не серьезное наше расставание. (в общем она давала мне шансы исправиться стать, более внимательным к ней, но увы я зазнался) а когда я уехал на работу, она мне позвонила и мы поругались, я не звонил ей 2 дня. После когда сам набрал она сказала что все кончено я устала рыдать из за тебя, ты все равно не изменишься. Что как вернусь с работы, она меня встретит и эта будет последняя наша встреча. И только тогда я понял как ее люблю Я бросил работу приехал раньше на 5 дней. Она на что мне ответила, дурак и тд. Уходи, я больше тебя не люблю, мне все равно что с тобой будет, плевать.. . и в глазах я видел действительно равнодушие. Чувство переполняли меня, я чуть ли не упал на колени и стал умолять ее вернуться, дать шанс изменить, но шансы были и я не воспользовался ими раньше. Теперь все, она ответила что больше на грабли не наступит, да и вообще разлюбила (правда ли?) . Она сменила телефоны и окончательно ушла.. . КАКИЕ ШАНСЫ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХОРОШО. У НЕЕ ВООБЩЕ НА ПРИМЕТЕ ДРУГОЙ. встречались мы 2 года и 1 месяц) я первый у нее.. . и она можно сказать у меня первая такая. присох я к ней и я думал что она тоже
теперь только замуж её зови.... покупай кольцо, делай предложение и в загс!
иди к родителям проси её руки))))
Андрей, не взыщи, ничего личного, но ты реально остолоп. Тебе столько шансов представлялось быть с девушкой вместе, уделить ей свою любовь, а вместо этого ты страдал фигней. Вот теперь страдай от разлуки, так как ты сам накликал её на себя
Вы были для нее первым, а первые отношения часто строятся на не сформировавшемся психологическом состоянии и очень сильны лишь потому, что никогда таковых еще не было. Но данное не означает, что они верны и долгосрочными. Ваша девушка просто насытила свои вспыхнувшие у нее первые чувства-влечением близости и стала не заметно от вас отдаляться. Разлука лишь ускорила данный процесс отдаления и то что она говорит о своем к вам равнодушии-является правдой. У вас уже не будет более отношений с ней, так как пыл первичного влечения уже прошел, а большего чувства вы с ней не имеете связью. Не убивайтесь чувствуя себя виновным, что вы не оценили то, что были у нее превым
попробуй еще раз поговорить с ней... хотя если изменила номер и попросила оставить ее. ну значит все!!!! хотя зделай для нее что то сумашедшое при ее друзьях
начти ухаживать за ней по новой как в первый раз им это нравится! дари цветы, главное не навязчиво, не упусти момент а то найдет другого и считай пропало! приглашай гулять почаще!!!! удачи....
Душещипательно, конечно, но вы.... Ты не с игрушкой играл.... Ничего уже у ва не будет, если она умная девочка.
Сколько волка не корми. Ждем продолжения развесив уши.
Это хорошо, что однажды ты понял, как она тебе дорога. Но когда ты это понял она, видно, уже с тем, кто это уже понял. Уроком будет тебе
Сложно сказать.... но если тебе она действительно нужна докажи ей своими поступками.... верни доверее.... она тебе сказала что устала плакать.... сделай так что бы каждое утра она начинала с улыбки.... поищи в инете какие поступки можно сделать: типа под окнами большими буквами краской напиши что любишь.... устрой феервек.... от ее дома до работы развесь плакаты с ее именем и просьбой вернуться.... И КОНЕЧНО каждый день говори что любишь и сожалеешь....
Если любишь, тогда беги за ней! Сделай предложение руки и сердца!